Anak sering nungging tanda mau punya adik

aku tipe orang yg percaya nggak percaya sama yg nama nya mitos . Tpi entah kebetulan atau memang fakta klo anak sering nungging tanda mau punya adik . Soal nya di daerah ku ada mitos klo anak sering nungging katanya mau punya adik & katanya dia lagi ngintipin adik nya . Kaka ku bilang dia juga waktu itu seperti itu,anak nya sering nungging dan ternyata dia hamil saat anak nya usia 18bln & ini juga di alami sama saya sendiri tanpa di sadari saya sudah posotif hamil dari anak usia 11bln soal nya pas periksa tau" udah 13week .

Anak sering nungging tanda mau punya adik
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

kebetulan aj mam.. anaku dlu suka nungging dr usia 13 bulanan .. sampe skrg 18 bulan kdg2 masih begitu..

kebetulan aja Bun anaku juga wktu usia segitu sering nungging & punya mau punya adik pas usia 6th☺️

ini yang saya alami sekarang bun awalnya gk percaya anak nunging" ,eh tau udah isi aja telat 2bln

VIP Member

Mitos sih! Saya ldm sama suami dan debay udah suka nungging gt dr usia 10 bln ampe skrg 14 bln.

dri umur 1th anakku sering nungging. skrang udh mau 4th dan baru mau punya adik lagi 😁😁

Ngaco aja mitos πŸ˜„ namanya bayi ya suka kyk gitu memang. Bukan krn minta adek/ ngintip adek

VIP Member

gatau deh mitos apa beneran tpi sebelum aku tau hamil lagi anakku juga sering tuh begitu.

VIP Member

gatau deh bun tp anakku jg ahir2 ini suka nungging btw aku jg lagi hamil 7 bulan

TapFluencer

kalo ngintip adek !!!!!! emmmmm ?? bisa kah, teknologi USG gak laku wkkwkwkw

hanya kebetulan belaka. anak sy sering nungging tp sy gak hamil tu