23 Tanggapan

Aspilet yg di gambar ini yang chewable bun, memang untuk dikunyah cara minumnya jd pasti sudah disesuaikan rasanya biar ga pahit di mulut. Kalau aku minum aspilet yang gak chewable jadi minumnya langsung ditelan pakai air. Sama aja sih selala dosisnya sama. Semangat ya bunda, aku jg sempet ragu pas mau minum ini tp setelah denger penjelasan dokter knp harus minum jadi aku minum. Aku disuruh minum pengencer darah krn janinku agak kecil dan djj blm terdenger, dokter curiga aku ada pengentalan darah jd menghambat supply darah ke plasenta. Dokter pasti meresepkan sesuai indikasi. Sehat selalu bunda dan debaynya😊

wah, syukurlah bun second opinion memang perlu 🤗 ... semangat ya bun, byk istirahat, mkan dan stiap berdoa buat si dede nya, smoga bunda sehat selalu dan dede bertumbuh sehat, kuat dan sempurna amin 😇

TapFluencer

aku pernah keguguran juga bun kehamilan pertama 12tahun lalu dan setelah curet aku tidak boleh hamil dulu sebelum 6 bulan tapi aku ga nurut setelah 1 bulan keguguran aku kekeuh mau hamil lagi lalu Allah kasih lagi memang hamilnya rentan T1 aku suka keluar flek darah makanya dokter selalu kasih obat maaf ya yg harus dimasukan dari miss V ga minum aspilet kalau aku hanya dikasih penguat kandungan dari miss v sama vitamin kandungan alhamdulillah sekarang anaknya udah besar udah usia 12 tahun semoga bunda sehat selalu yak kandungan bunda pun akan sehat selalu sampai lahiran Allah jaga selalu

aamiin

aku november 2023 kemarin keguguran di Uk 8week kemudian maret isi lagi bun nah pas mau takbiran idul fitri aku keluar flek lagi, jadi bedrest total selama seminggu dan minum preabor sampek Uk 13week alhamdulillah sehat2 sampek skrang, doakan sehat2 ya bunda bundi buat bunda angel juga semoga sehat2 bunda dan si utun🥰🥰

iya bunda sehat selalu ya amin 😇 makasi jg buat doanya bun 🥲🤗🥰

aku juga diresepkan aspilet bund, karena pernah keguguran juga. tapi aku gakuat minum aspilet bund, Karena aku langsung merasa panas ulu hati sampai kerongkongan, dan aku merasa sedikit sesak. jadi aku stop dulu konsumsi aspilet nya sampai nanti nunggu cek ke obgyn di minggu depan, mau di konsulkan kembali

aamiin ya rabbal 'aalamiin, bunda juga yaaa. semangaaat🤗

VIP Member

Rasanya sebenernya ada manisnya bun, tapi waktu itu aku ga bisa kalau di kunyah langsung muntah. Jadi sama dokterku di bolehin langsung di telan aja pakai air. Aku juga konsumsi aspilets dari awal tau hamil sekitar 5week karena flek terus menerus, sama ada tambahan obat penguat kandungan microgest

kurang lebih sama ya bun, aku waktu 6weeks itu dikasih obat pengencer darah nonspirinal, terus kemarin hbs kontrol lg diubah jd aspilet yg ni.. ada diberi obat penguat kandungan jg aq kemarin 15hari.. semoga kita dan dede sehat selalu ya bunda 🤗 makasi

rasanya asam Bun, sebaiknya diminum setelah makan, takut maag kambuh kalau blm makan. saya dari awal hamil minum ini, cma satu kali dikasih asfilet yg bukan yg kunyah. saya juga punya riwayat keguguran jd disuruh minum ini.

baik bunda makasi ya dah sharing 🤗🥰

engga pahit bund. Rasanya menurutku kaya contrexin jeruk yg obat panas anak.. cuma di akhir2 agak ada rasa pahit sepet dikit. Aku kemaren tak hisap bentar abis tu langsung di telen engga di kunyah wkwk

sama-sama bunda 🤗🥰 iya semangat jg ❤️

aku juga dikasih ini bun, disuruh minum samoe usia 4 bulan. riwayat pernah keguguran 2 kali. awalnya gk tau aku kalau ini tablet kunyah jadi aku telan sama air, setelah aku kunyah rasanya manis bun 😄

siap bun, makasi ya 🤗

enak kok Bun rasanya manis asem kyak vit jeruk rasanya . gak pahit malah AQ dulu pas itu minumnya diakhir setelah minum pil" pahit dari dokter baru aspilet biar gak kerasa pahitnya pil" yg awal 😁

BO Bun 3x kuret .. Alhamdulillah ini hamil ke 4 smoga diberi kesehatan, ksmpurnaan fisiknya lengkap smua sampai lahiran udah jalan 12w insyaallah sehat

Rasanya seerti jeruk bunda,,, cara minumnya cukup di kunyah kayak permen. Sy juga mendapatkan obat ini, tujuannya untuk mengontrol tekanan darah yang tentu mencegah preklamsia

iya bun makasi ya 🥰