22 Tanggapan

2anak. 1 cewe, 1 cowo. menurut saya ini pas, tapi kalo mau nambah lagi ya monggo mam😂. Kalo 1, kayanya kasian dia ga ada temennya dirumah .. seru juga kan mam, kalo si kk punya Adek ga kesepian 😁

plis jan 1 maak. 2 deh biar dia ada tmnnya. wkwkwk. aku jg pgn pny anak 2 aja cukup alhamdulillah anak ku cowo cewe. jd ud sepasang . wkwk tp kl nnti allah ksh lg. ya gpp sik. rejeki🤣🤣

aku malah pengin punya anak 4 bu biar rame.. wkwkwk soalnya aku cuma 2 bersaudara. adiku 1 cewe masih kuliah diluar kota. padahal dia orang yg paling nyambung sama aku. jadi sering kesepian

VIP Member

tp emang kyaknya enak pnya anak lebih dri 1 bun.. aku dulu sblom nikah mikirnya pngn pnya anak 1 aja.. eh pas dapet suami anak tunggal kyaknya mnding pnya anak 2-3 aja.. 😅😁

kalo punya anak Cewek kan klo udah Nikah Dia Jadi Hak Suaminya bun,Minimal nambah satu lagi gtu barangkali di kasih cowok,yg namanya anak mahh Gatau kita bakal di kasih kapan 😄

aku juga awalnya iseng2 ngobrolin anak sm suami, eh taunya dikasih positif lagi😁 skrng uk 10week, anak pertama pas 2 tahun. bismillah aja berjibaku sm 2 balita nantinya hehe

TapFluencer

kalau aku dari sebelum nikah kepengen anak nya 2 aja tapi paksu pengennya 4 jadi ambil tengah nya aja 3, tapi kembali lagi ke Allah seberapa dikasih rezeki sama Allah aja😂

kalau aku lebih ke masa depan sih bun.. mngkin 2 ckup bun.. krna suatu saat ortu tiada... anak masih punya saudara ..klo ada apa2 ada temen buat d ajak ngobrol

Suami saya malah pengen punya 4 anak bun, katanya kalau anak yang 1 nakal kan masih ada 3 kalau semua nakal ya bikin lagi😂🙈

klo sya sama suami sepakat pnya anak brpa aja tergantung rezeki nya yg pasti jarak nya jgn trllu dkt😃