tanya dong bun

aku minum susu merk apapun trimester 2 ini malah mutah", ga minum gpp kan yaa bun ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari hamil anak pertama ngga minum susu bun, cuma pas program hamil dan pas baru" hamil aja minum susu, selebihnya minum vitamin dan makan sayur dan buah aja di rutinin. Alhamdulillah anak lahir gemoy dan pinter 🀭

gpp bun, saya malah diare tiap minum susu. Pdhl pas ga hamil minum susu ga knp2 πŸ˜‚. Kata dokter gpp ga minum susu, jgn dipaksain susu ga wajib penting masih doyan makan, yg penting asupan vitaminnya.

VIP Member

gpp bunda, aku dari tsm 1 gak pernah minum susu dan dokter saya juga tdk menyarankan juga. kata dr saya: kalau bisa makan, cukup makan, cukup vitamin, makanan sehat susu mah cuma pelengkap

Susu sebenernya gak wajib bun, tapi dari pada kurang asupan makanan bisa juga jadi minuman tambahan. Dan kurangi2 juga makanan yg buat muntah. Kalo bunda dari susu muntah gapapa tidak minum juga

1y ago

Coba tanyain ke bidan dulu bun, soalnya aku pas tm 1 suka mual meski enggak parah juga sih dan di beri obat mual juga, kalo rumahnya deket mah aku kasih obat mual ke bunda soalnya ada sisa pas dikasih obat mual sama bidan beberapa kali di minum krna menginjak tm 2 alhamdulillah jadi gak mual2 lagi

gapapa, aku aja dah males bin bosan sama rasanya susu, tp kdg mnum frisian flag/indomil yg tinggal minum di kulkas klo pngn aja, gk bnyk2

1y ago

aku nyoba minum energen bun,gpp kan yaa

susu kehamilan ga wajib Bun, asal udh ada asupan nutrisi dari vitamin kehamilannya, sama ditambah sm tablet kalsium

sama bun. raasanya kayak amis bgt. sm aku ga doyan makan daging jg

gpp kok aku juga dari awal minumnya uht aja yg lowfat

gpp bun, susu gak wajib kok