Hubungan intim setelah nifas

Aku mau cerita, setelah lahiran aku ngerasa sedih, takut, capek dll. Aku suka nangis sendiri karna tbtb kehidupan aku berubah 100%, aku ngerasa bahwa aku babyblus, tpiiii suami aku 100% sangat membantu aku, bahkan dia selalu meluk aku ketika aku nangis tbtb. Ada masanya aku selesai nifas, aku kb suntik 3bulan dan menjalani hubungan intim, tetapi kenapa aku gk ada hasrat sma sekali, kaya tbtb males hb (padahal aku orgnya tuh dlu suka ngajak dluan paksu). Beneran kyk gk ada napsu sma sekali, cmn kalau ga di lakuin takut suami jajan diluar. Apa karna hormon aku yg lgi gk baik? Atau mental aku yg ga baik jdi ke hasrat pun gk baik? Hua kesian suami ku yg sangattt sangatt super baik ini 😭πŸ₯²

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

efek KB sih Bun, soalnya aku juga seperti itu setelah KB suntik untuk 3 bulan.. solusinya cari KB yg nyaman aja Bun atau dibicarakan bersama suami gimana enaknya πŸ‘πŸ»

aku jg ngalamin babyblues bund kata temenku meskipun aku blm pakai KB kayak GK selera gitu GK diturutin takut dosa takut suami jajan diluar pula πŸ₯²

aq juga ngrasain babyblues pasca lahiran bun.. apalagi drumah yg ngerawat bayi cuma aq sama suami rasanya kyak frustasi sama diri sendiri

bisa JD efek dari KB Bun saya juga gitu kalau KB suntik 3 bln sx GX nafsu kalau d ajak Hb

1y ago

selama d KB tp tergantung hormon nya sih kan suka beda"

VIP Member

Bisa jadi efek capek bund Soalnya aku sendiri kalo capek males juga HB πŸ€£πŸ˜‚

aku juga dulu gitu bun, itu karena bisa juga efek kb dan kecapean.

efek KB itu bun