tidur tanpa alas

Aku mau cerita nih . Namanya orang hamil kan sering kegerahan . Apalagi kalo siang di sini panas trs suka tiduran di lantai tanpa alas Karna lebih nyaman aja . Itu boleh gak sih?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mulai gerah dikandungan tua sih bun 30w ke atas .. kalau tidur tanpa alas rasanya sakit semua bun jdi ga bsa saya.. Walaupun gerah ttep tdur dikasur.. dan kalau tdur dikasur sakit2nya ga kerasa sama sekali

Pernah bun sekali-kali.a langsung masuk angin saking ga kuat.a minta dikerokin ama paksu tpi cuman setengah badan alhamdulillah rada enakan trus di bikinin anget sari yg susu jahe ,,aduhh ga lagi2 bun ๐Ÿ˜‚

Lah saya boboro tidur tnpa alas. . Tidur d kasur aja tp gak d selimut d paksaaaa terus buat pake sama suami. .kasian dede bayi nya katanya.. Padahal saya kegerahaan bangett. .

Saya juga bun selama hamil kegerahan bgt, tapi gbisa tidur tanpa alas, dialasin kasur palembang aja bangun2 rentek badan, padahal sebelum hamil bisa tidur dikarpet

Kalo kata orabg dlu si ga boleh bun. Mitosnya nnti ari2 lengket lah.... Dialasin aja bun. Sakit nnti badannya kalo tdur ga empuk

Sah sah aja asal kita nya nyaman dan pastikan tempat nya bersih๐Ÿ˜‚ aku sering gtu kalo siang dikeramik kan dingin

Aku siang malam tidur di lantai tanla alas, kr disitu aja yg bs saya nyaman tidur. Di kasur gerah banget.

klo q masuk angin sih nggak,ademmm iya tapi bgn tdr suuaakit smua pasti krn lngsung lantai๐Ÿ˜ข

Sama bun, pas hamil dr 8-9bln suka tidur di ubin tanpa alas sejauh itu aman2 aj smpe dd lahir

Efek cuaca ya bun...sama saya juga sering gt..kalau gk betah di kasur langsung pindah bawah