Cerita tentang mertua ngeselin

Aku mau cerita Bun dan minta masukan ke bunda bunda sekalian Bun , anak saya umur 5 bulan udh dikasih makan pisang sama mertua ku Alesannya karna anak ku rewel dan nangis Mulu . Kata mertua ku mungkin kelaperan makanya dikasih makan pisang tanpa ada aku disaat itu , tapi suami aku tau kalo anak ku dikasih makan pisang sama ibu nya , tapi suami ku gak bilang sama aku sama sekali . Aku sempet curiga dirumah ada pisang , tapi pas aku tanya suami ku , suami ku gak jujur. Aku sempet punya perasaan gak enak tentang anak ku .. ternyata bner anak ku dikasih makan pisang sama mertua ku disaat aku nya sedang mandi . Aku sempet marah sama mertua aku dan suami aku , tapi apalah daya ku Bun , adanya suami ku yg marah marah sama aku. Menurut bunda bunda aku harus gimna bun ??? Tolong bantuin dan minta saran yah Bun Terimakasih yaah Bu .. maaaf kalo kepanjangan cerita nya #ingintahu #jangandibully #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jd ikut kesel aku kalo suami gak dukung istri gini๐Ÿค—๐Ÿค— peluk jauh bun yang sabar ya jangan setres nanti ngaruh ke anak... Kalo aku diposisi bunda mungkin yg akan aku lakuin 1. Edukasi suami mana yg bener mana yang enggak kita sama2 bikin paling tidak sama2 belajar ngurus anak biar dpt yg lebih baik jangan abis bikin trus lepas tangan dan nganggep yg tua lbh paham karna pengalaman.. secara teori ilmu pengetahuan itu berkembang jd jNgN kira pengalaman yg dulu itu skrg msh berlaku 2. Setelah edukasi suami aku akan edukasi mertua atau org tua.. mungkin lbh ke sabar ya bun pelan2 karna kalo marah2 jg agak susah nanti tkut menyinggung 3. Kalo udh mentok gk mw dikastw semua aku ngambek aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Semoga berhasil bun

Baca lagi
3y ago

terimakasih yaah bun atas pendapatnya , insya Allah aku lakuin yaah Bun .. salam kenal yaaah bunda , peluk jauh juga bunda

Post reply imageGIF