7W6D belum terlihat apa2

Aku masih newbie bun. Baru nikah tgl 3-4 agustus kemarin. Pas nikah pas haid mulai haid tgl 1 agustus. Alhamdulillah september tgl 9-10 aku tespek positif. Lalu tgl 14/15 aku ke dokter usg usia kisaran 6 week pas disitu dokter bilang belum terlihat apa2 kantong belum ada janin belum ada. Sama dokter suruh balik 2 minggu lagi. Saat itu pikiran lgsg gak karuan, harap-harap cemas tapi berusaha tetep berpikir positif. Dan akhirnya tadi pagi dan siang keluar flek coklat karena hari ini aku ngrasa capek bgt. Sebernernya udah ambil antrian kontrol hari jumat besok karena udah worry tadi ngeflek akhirnya priksa dokter beda sama yang pertama aku datengin. Di usg lagi 7w6d tetep masih kosong. Dan dokter bilang 1 bulan dateng lagi. Dan kata dokter yang bikin aku langsung down dan nangis gak berenti2 dokter bilang β€œ Paling ya gak jadi hamil β€œ astagfirullah rasanya hatiku berantakan bgt ??? sampe skrg masih pengen nangis aja bawaannya ? Bunda ada yang pengalaman kayak saya kah bun ? Boleh share pengalaman bun ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tetep positif thinking aja Sumil vit syur buah dimaakn bun