Ada ga sih disini kebayang" pas lahiran

Aku liat orang" lahiran normal atau sc takut bgt jadinya ga ke bayang betapa sakitnya nanti, aku lagi hamil gini aja suka down sendiri , kalo sc perut di belek kalo normal Miss nya sobek yaallah sakit bgt kali ya suka miskin hal rendoom bgt aku ๐Ÿฅน๐Ÿ˜…, jadi nyesel bgt dulu pernah marah" sama mama kalo ke inget sedih juga apa lagi jaman dulu gaada metode SC di kampung bayi nya gede juga di paksa normal ๐Ÿ™ƒ#bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Justru itu yg membuat kita mulia sebagai seorang ibu โ˜บ๏ธ Normal bisa kok bund tanpa sobekan bnyak tips nya . tp tetap sakit nya masyaAllah . aku juga udh anak kedua tp sllu nethink ke arah sini . tp kembali kan lg sm Tuhan yg atur semuannya , percaya sama takdirnya Tuhan. dan luka lahiran sesakit apapun sllu sembuh dengan senyuman dr si buah hatiku bund. apalagi ketika bayiku tumbuh sehat, itu udh membayar luka ku smuannya . semangat ya untuk smua ibu2 hebat ๐Ÿค

Baca lagi

Jangan mikirin itu dulu bund fokus ajaa ke perkembangan Dede dulu karna masih lama kan. Aku setiap hari sering denger soal lahiran gini dan gitu tapi gaa aku pikirin Bun kejauhan soalnya yang ada nanti kena masalah di kesehatan kita yaa kan. Percaya ajaa Allah udah kasih jalan buat kita lahiran nanti yang penting gaa putus doa yaa Bun. Semangat bunda

Baca lagi