29 Tanggapan

Jam 2 pagi bangun nyemil biskuit, Jam 5 pagi nyemil lagi, Jam 9 sarapan berat meski sedikit. Ada beberapa kondisi bumil yg memang sering perih lambungnya (Gerd) tenggorokan pun tak enak. Habis nyemil pasti normal lagi

VIP Member

Maag ? lapar? pagi" harus sarapan, biar kuat jalanin kenyataan . sarapanya harus banyak ya, pakai nasi.. jangan sarapan dengan kenangan masa lalu.. inilah akibatnya,perut perih..

VIP Member

Makan tahu ntar ga perih lagi hihi canda tahu kayanya harus pergi ke dokter takut ambiein ehh salah asam lambungnya naik atau ga minum promag juga bisa

wehehehhe lambung meronta2 minta makan bun.. cus kl pagi ke warung nasi pecel, nasi kuning, nasi uduk stelah makan pasti tak perih lagi🙈

kalo lagi hamil itu asam lambung pasti naik ada atau tidaknya riwayat bunda, mengatasi dgn makan sedikit tp sering

aku kadang gitu bun😂klo aku tak minumin pgi harii susu hangat udah gak perih lagi😊mgkn aja laper bun😃

kl perih usahakan makan roti dikit2 buat nge ganjel perut spy nd kosong bund atau minum susu/ oatmeal

solusi nya byk bun ada naskun,uduk,lontong,toprak jg bisa ya byk lah tinggal selera aja 😂

sma buk aku jg klo pagi perih krna blm sarapan wkwwkwk.. klo udh sarapan kenyang 😂

VIP Member

Lapar kali bu. Langsung sarapan aja bu. Supaya ga perih lagi perutnya kalo pagi.

Pertanyaan Terkait