Apakah bisa terdeteksi dara, o atau B

Aku ingin tau sebenarnya dara O/B

Apakah bisa terdeteksi dara, o atau B
167 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa hubungannya sama uploadan fotomu Bu,dkira kita kita disini dukun apa bisa nebak dari foto,y cek lab lha๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ

Darah siapa bund? Darah ibu atau bayi? kalau cuma dari poto ga bisa bun, harus cek lab, di puskesmas bisa tuh ๐Ÿคฃ

VIP Member

darah o itu kalo pas berdarah ditetesin di kertas berubahbbentuk jadi huruf o, klo darah B darahnya mbentuk huruf B buk

3y ago

haha ngakak bun ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

kalo bunda suka makan ayam cemani kukus bisa dipastikan bunda bergolongan darah O ya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

mana saya tau maemunah ..emangnya saya cenayang .. klo mau ya di cek ke lab/ puskesmas / dokter .

VIP Member

coba tanyakan pada rumput yg bergoyang... kiraยฒ mereka tau gol darah ibu apa... ๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น

halo penghuni baru. silahkan jelajahi aplikasi ini sebelum menggunakan fitur pertanyaan/forum.

Bentar ya bu saya terawang dulu,saya lihat dari senyum di wajah ibu sepertinya... Ah sudahlah

ngakak aku makk.. ampunnn ini TAP makk yg isinya bukan emakยฒ dukun. cek lah ke LAB ๐Ÿคฃ

bisa maaak , di aplikasi ini kan isi nya dukun beranak sama dukun darah semua ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‘