HPL bulan Februari mana nih ?? Kumpul dan sharing yuk! Soal kehamilan bunda

Aku HPL nya tanggal 18 Februari 2022. Kehamilan ke 3 usia kandungan 33Week 5Day. Salam sayang ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿผ#bantusharing

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamu'alaikum bunda" ... bund mohon doa nya ya kehamilan aku 32 w3d, tapi posisi masih sungsang dan terlilit ari" satu lilitan... do'ain ya bun mudah"an utun nya mau turun posisi normal , dan lilittan nya lepas... mudahan" an bunda" semua yg hpl. februari di lancarkan semua persalinan nya.. Aamiin

Baca lagi
2y ago

Aamiin.... mudah"an ya bismillah semangat buat bunda semua...

saya hpl perkiraan awal tanggal 28 february atau 1 Maret....tapi USG bulan kemarin maju hpl jadi 17 February ๐Ÿ˜Škehamilan anak ke 5....semoga semua diberi kelancaran dlm proses persalinan nanti,ibu dan debay nya sehat Amin ๐Ÿคฒ๐Ÿป

2y ago

Amin bunda ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ

saya hpl 2 februari bun sekarang 36w2d udah sering kopal miss v ngilu.. semangat buat para bunda dan untuk saya sendiri yang lg nunggu gelombang cinta semoga dilancarkan semua persalinannya

aku hpl 10 Febuari Bun tapi ini sudah sakit trus perut bagian bawah sampai vagina๐Ÿ˜ข bahaya ga yahh Bun sudah seminggu kaya gini trus sakit nya dan hari ini sampe ga kuat jalan

2y ago

Senam kegel nya bunda biar gak sakit senam hamil yg mudah aja Bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿผ

VIP Member

hy bund. sy HPL 20 Feb 2022. tp ternyata dokter nyarankan untuk SC lagi d bulan ini ๐Ÿคญ semoga bunda nya sehat selalu bund..

2y ago

saya skg 33w1d bun.. rasa kramnya di selakangan, paha sm panggul ndk ketulungan ... cuman saya bingung y, bidan puskesmas hari ini di bilang sungsang, padahal minggu kmarin sy USG kepala udah dibawah .. sering bangen konpal bund, beda sm hamil 1&2 ...

saya bun hpl 22 Februari 2022 skrng masuk 33w3d , kalo mlm ngerasain sakit pinggang sama kaki pegel' wajar kah Bun maklum kehamilan pertama hd kurang faham๐Ÿ™

2y ago

Biasa Bun, coba kalo tdr kakinya di taro di atas T4 yg lebih tinggi misalnya tumpukan bantal biar aliran darah nya lancar Bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿผ

halo bund, hpl 17 februari ๐Ÿฅฐ kemarin habis di rawat HCU lama, opname 10 hari ๐Ÿ˜” alhamdulillah kondisi janin baik sekarang lagi masa pemulihan

hai Bun, aku hpl 29februari.. BBJ 1,9kg, kata dokter suruh di naikin BBJ nya spya pas bulan depan udh 3kg an.. pke apa ya yg paling cepet naikin BBJ ?

2y ago

makan manis2 aja bun, tapi jangan ice cream, ice cream bikin cepat besar dan pas lahir cepat ciut juga (kata temanku yg baru kemarin lahiran)

saya juga hpl 18 feb bund. dd sungsang, sering banget tiba2 perut kenceng sesak gitu. tapi sejauh ini masih better ๐Ÿค—

hay bund .. saya hpl 11 februari skrng usia kehamilan 35w .. semoga selalu ya bund ๐Ÿ˜Š

2y ago

Amin Bunda๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿผ