LDR pangandaran - tanggerang

aku hamil udah masuk 34 week jauh dari suami karna suami kerja d luar kota ,..sediihh semoga aku bisa dan kuat kalo lahiran tidak d dampingi suami ,.. aku tingal d rumah berdua bareng anak pertama ku yg usia nya 5 th .. krna dket dengan rumah mertua kadang aku juga nginep d sana .. alhmdulillah baik banget ibu mertua ku ,.. apa ada yang sama juga bun LDR an kaya aku ? #semoga lancar lahiran normal sehat 'aamiin #bagi bagi pengalam nya bun

LDR  pangandaran - tanggerang
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun saya juga ldr an .. sukabumi jakarta ,, sedihh pasti ada yah bun hpl buln depan gk tau pulang gak tau nggk pas nnti lhiran

gpp Bun.. suami merantau kan nyari nafka buat anak sama bunda daripada dia dirumah GX kerja mlh pusing nnti mikirin biayanya 🀦

Saya LDR Indonesia- Saudi dari hamil 8 Bulan sampe Anak Pertama Kami sekarang Usia 4M 21D dan belum pernah ngumpul bertiga 😊

aku pas lahiran kemarin juga ga didampingi suami 😭 katanya selama pandemi suami ga boleh ikut masuk ruang SC 😌

VIP Member

ldr jogja-bali. kayak drob banget lairan sendiri, anak diadzani lewat tlp. anak umur 6 bulan baru bisa balik.

sama. aku pun LDR an sama suami Cilegon-Bintan. anak prtma usia 4,4th. skrg hamil 32w. semangat bunda..

saya juga ldr'n bun , yg penting sehat selamet lancar proses persalinannya wlaupn gk di dampingi suami

saya jarak jauh sama suami ,, suami kerja di kota BIMA sedangkan saya di BALI bersama mertua πŸ€—πŸ€—

VIP Member

aku waktu hamil anak pertama juga LDR bun, dri usia kehamilan 7bulan sampe lahiran. Bandung-Surabaya.

aku juga LDR jember-manokwari usia kandungan Uda 36w. anak pertama lahiran tanpa didampingi suami 😭

3y ago

samA2 bun saling mndoakan