Curhat curhat

aku hamil sudah 37weeks, mau cerita kalo minggu ke 30 keluar cairan sampe celana basah, masuk igd dicek pake kertas lakmus dan udah usg ternyata bukan ketuban, dan ketuban nya masih cukup, 34 weeks ngerasa kalo perut ko turun banget, tapi ku pikir ya mungkin dede nya sudah masuk panggul, aku kontrol usg, ternyata plasenta nya turun ke bawah, tapi alhamdulillah tidak menutupi jalan lahir, gaboleh banyak aktifitas takut tambah turun plasenta nya, 2minggu aku bedrest, sempet 1hari sakit perut bawah yang kiri dan tengah, sampe gabisa digerakin karna kalo gerak sakit banget, pindah posisi tiduran ngilu nya bukan main Aku bete banget dirumah terus dikasur terus, akhirnya aku ngajak suami ngemall, jalanโ€ naik motor, diperjalanan pulang perut engap banget, ngerasa kaya mau pecah, kanan kiri ada tekanan dari dalam perut, sampe rumah ditidurin normal lagi, siang siang ngerasain lagi sekali kaya gitu, terus normal lagi, terus aku ngerasa engap banget dan perut ku naik ngga seperti kmrin yang turun banget, besok nya jadwal kontrol alhamdulillah plasenta nya udah diatas, mungkin kmren pas sakit dede nya lagi coba naikin ke atas, aku cuma ajak ngobrol sama dede nya kalo gamau sc dan minta dede geser plasenta nya, alhamdulillah banget sekarang normal, tinggal nunggu dede ngajakin keluar aja nih

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga lahiran nya normal jg bun