Mitos atau fakta

Aku hamil anak pertama dan masih satu rumah sama Kaka kandung kebetulan masih tinggal di rumah peninggalan orang tua. Dan kami berdua sedang sama sama hamil . Aku 4 bulan kakak 7 bulan . Ada pihak keluarga dari suami aku dan Banyak banget orang tua jaman dulu yg bilang klo hamil barengan dan satu rumah nanti bayi nya akan saling mengalahkan ( meninggal salah satu ) Aku di saranin untuk pindah ke rumah mertua ( tapi aku ga mau karena d rumah mertua cuma ada mertua laki laki saja ibu mertua sudah meninggal, kebetulan suami anak tunggal dan suami kerja d JKT dan aku masih canggung klo harus tinggal bareng mertua ) ini ganggu pikiran aku banget ๐Ÿ˜ญ Klo di keluarga aku sendiri sih ga ada yg bilang ini itu . Percaya ga percaya sama mitos . Menurut bunda2 klo hamil barengan adik Kaka dan satu rumah emang bener bakal saling mengalahkan salah satu nya? ##seriusnanya #bantusharing #ingintahu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mitos bun

6mo ago

terimakasih kak . aku jg ga percaya tapi suamiku udh ke doktrin sama omongan mereka . sedih banget jadinya