Bunda bayiku pas usg besar jadi harus sc

Aku dah bertekat untuk lahiran normal , udah gym ball ,senam hamil ,prenatal yoga ,jalan kaki , olahraga agar bayi masuk panggul dan benar alkhamdulillah 37 week udah masuk panggul , dan sering ajak ngobrol bayi kalau lahiran normal kita kerja sama ya nak , pokoknya sering ngajak ngobrol bayi agar keluarnya kalo mertua udah dateng dan bener sampe mertua belum dateng belum mules tapi tadi pas diusg ternyata bayiku udah 4 kg , dan ngga bisa normal harus sc kalo normal katanya beresiko ke ibu dan bayinya , Minta doanya ya bun hari kamis Saya SC doain semoga lancar dan dipermudah urusanya 😭😭😊😊

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun aq juga baru 37 Minggu berharap lahiran nya normal tpi kmren pas tes urin protein nya tinggi itu bisa berakibat patal buat ibu dan janin di anjurkan induksi tpi setelah induksi tetep ank tidak merespon dan akhirnya nanti JM 10.30 disarankan untuk SC . semangat momi momi .

1y ago

ow iya bun Alkhamdulillah makasih bun tipsnya nanti insyaAllah aku bilang sama suami

Semoga sehat selalu bun.. Btw saya dulu lahiran pertama jg sc bun, bbj 4kg.. Hamil kedua diet ketat, alhamdulillah bisa lahiran normal, tp ternyata bbj malah 4,5kg πŸ˜„

1y ago

diet ketat ,kok malah 4.5 bun haha , amazing ko bisa normal bun , apa ga disaranin sc sama dokternya ?