Sabar dan ikuti saran dari dokter ataupun bidan kesayangan bumil yaaa

Aku cuma mau sharing bund, aku diawal kehamilan dapat ancaman keguguran berupa flek sampe dirawat dirumah sakit. Awalnya aku pesimis karna aku tipe yg ga bisa diam tapi malah diminta bedrest total. Dengan keinginanku mempertahankan utun. Aku jalani meskipun bosan dan jenuh selalu kurasakan. Difase bedrest 2bulan lebih lamanya karna kandunganku lemah. Tapi alhamdulillah ini udah mau masuk bulan ke 5. Kmarin aku usg, si utun udah baik2 dan normal. Alhamdulillah. Aku yakin kita yg dapat ujian, jika bersabar dan yakin bahwasanya kita dan utun bisa berjuang dan melewatinya bersama dgn sabar, insyaaAllaah kita bisa kok. Selalu berpikir positif dan bahagia ya bumil2. Btw aku hamil anak pertama setelah menanti hampir 2th lamanya. Semangat yaa semua. Semoga Allah jaga kita semua. Aamiin 🀲🏻πŸ₯°πŸ₯°#firstmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

betul bnget,,, bkan kita ga prcya yg diatas, tpi dokter jga tau gmna kondisi kita,,, jangan ngenyel dn hnya menyerahkn sma yg Diatas, tnpa kita sndri brusaha untk mnjaga atau usaha yg lain nya,,, semangat bu,,,

Baca lagi