28 Tanggapan

klo aku sih campur aduk ntr skit bokong ntr payudara SM perut ny gatel klo MLM susah tidur debay ny jg aktif bngtt gerak" trs bdn terasa gampang bngt cpe Bun...TPI Alhamdulillah terakhir kmren pas USG kt dokter debay ny sehat air Tuban ny jg cukup...yg sy khawatir slm ini sy PNY kista Bun..dan syukur Alhamdulillah pas USG kmren kista ku udh ilng kt dokter subhanallah yg slma ini sy sm suami tkutin..udh GK lg

setau aku ya Bun usia 28 mnggu kpla debay ny bru turun ke bawah

VIP Member

Saya sakit bokong jg bun sebelah kiri aja kyk ketarik gtu ototnya buat jalan, jg lg rasain gatel di perut sebelah kiri aja apalagi kalo malam, punggung jg bruntusan pdhl sblm nya tdk pernah gtu, tp dinikmati aja efek hormon hamil smg baby sehat sehat didalam perut 👶🏻😇

Perut suka kenceng, pinggang masyaAllah nikmatnya 😂 Mana kalo mau tidur bayik mulai aktif ngajakin main. giliran bundanya ngajak maen doi bobok 🤣🤣

nikmatin kecapekan dikit punggur nyerin bund😅nyerinnya bisa sampek ke kaki2 masyaallah

TapFluencer

Begah bun, pegel banget, kalau tidur bingung rasanya sesek banget. Tidur enak agak terlentang diganjel bantal, sama miring kiri. Bangun tidur/berdiri Kaki linu buat jalan, mulai kram jam-jam 1-3 pagi.

tulang belakang rasanya kek habis dipukuli, kalau mau tidur paksu selalu elus-elus tuh belakang biar bisa tidur, sama kalau kebangun dari tidur malam mau tidur lagi susah dan perut sering laper

klo duduk kelamaan begah capek rasanya untung uda g kerja klo kerja seharian duduk luar biasa juga rasax klo bokong sakit streching aja bun kakainya kencengin dikursi di q ilang pegelnya

kalau saya 27week sering merasakan mis v ngilu,,apalagi kalau abis tiduran pas mau duduk masyaallah ngilu nya,,ada yg sama gak bunda? normal gak soalnya hamil prtama

aku belum USG lagi Bun,,kemaren cuma periksa ke bidan katanya kepala di bawah tapi bisa muter lagi,,semoga sehat2 aja kita bun

perut sebelah kanan atas sering sakit kaya di tusuk2 nyeri tapi selang bberpa mnt hilang .. tapi sering. apakah ada yang sama bunda? usia kandungan 26 week

iyaa bun,, kdang smpe dadaa aku pernah kaya d tusuk" smpe ga tdr smaleman, tp pas USG posisi kepalanya d bwah

SPD, Sesak nafas, sakit punggung, sakit pinggang, kram kaki, insomnia, kadang telapak tangan kesemutan, BAK terus. huhuhuhuu nikmatnya jd bumil 😅

Saya uk 26w6d payudara kiri berasa nyeri,, Punggung suka pegel,, Kaki suka kram,, Gampang ngantuk,, Masyaa ALLAH dinikmatin masa2 ini🥰

Pertanyaan Terkait