Info Vitamin Buat Bumil Yang Harus Dibeli Apasaja Untuk Pertumbuhan Bayi Menjadi Sehat Usia 6 Week

Aku bumil baru dan bingung banget apa aja vitamin yg harus aku konsumsi selama 9 bulan supaya kondisi bayi sehat please info dong Mommies ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿฅน

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku bs sebut beberapa merk sesuai budget sih bun. Tp saranku ya buat bumil baru apalagi kehamilan masih muda, mending konsul ke dokter. Karena awal kehamilan baiknya dimulai dr cara yang tepat, bunda jg nanti dpt banyak ilmu kalau ke dokter.

aku dulu tm 1 : Blackmores pregnancy dan breastbfeeding tm 2 & tm 3 : blackmores pregnancy dan breast feeding , eazy cal (resep dokter) , maltofer (resep dokter)

aku folamil bund sempet nanya ke dokter bagus mana dengan blackmores,, sama saja kandungannya hanya saja blackmores harus diminum 2x1 sedangkan folamil 1x1

kalo aku vitamin nya dikasih sama dokter pas kontrol kehamilan bun, jadi disesuaikan sama kebutuhan ibu dan janin. lebih baik periksa ke dokter ya bun.

usia awal kehamilan sampai 14week minum Blackmores I-folic + vitamin nya promavit. 14week keatas minum Blackmores Pregnancy cukup 1hari 1kapsul.

harus konsul dokter y bun ... beda2 tiap ibu, ky aq pas tm 1 dokter cuma fokus kasih asam folat dan penguat, baru tm 2 diganti vitamin yg lebih komplit ...

2y ago

dari dokter bun, dosisnya sesuai kebutuhan pasien

saya awal hamil folamil genio, ada uang lebih saya minum Blackmores bun, penting awal hamil jgn lupa asam folat ya

kalo aku bun minum Blackmore sama vitamin dari ibu bidan .. yang Ter penting sih asam folatnya bun..

VIP Member

konsultasi dokter kandungan dlu ya bun, biasanya di rekomendasiin folamil genio+ kalsium.

VIP Member

Sebaiknya konsul dokter Apalagi masih tm1 Kondisi setiap bumil beda2 soalnya