Minum susu

Aku blom tlat haid tapi aku udah beli susu prenagen dan minum susu ny yang hamil malah.๐Ÿคฃkarna salah beli .. apa gak bakal jd kenapa" yah

Minum susu
28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya wkt abis nikah jg sempet minum sumil tapi cm abis sekitar 3 dus doang abis gt berenti. soalnya fokus k jsr alhamdulillah hamil. walaupun keguguran, tp alhamdulillah d percaya lagi. semoga segera dapet garis 2 ya. setiap perempuan akan mendapat merasakan kebahagiaan itu cm dg kesabaran yg berbeda beda

Baca lagi

aku pernh mnum susu prenagen yg uht pas masih lajang.. gatau ngaruh apa egak. aku jd subur bgt ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tiap tahun hamil dah... jd gak masalah mom klo minum susu itu

3y ago

gpp bun

gpp say, jadi kl dipercayakan keturunan, tubuh udah siap krn udah deposit zat2 bergizi dalam tubuh ๐Ÿ˜

VIP Member

gpp, enak kok. aku juga awal nikah langsung pengen beli susu hamil, padahal blm hamil wkwkwk

3y ago

kalau saya pribadi baca komposisi susu hamil banyak nutrisinya bagus untuk pelengkap gizi, ibu yang sedang promil butuh nutrisi yang bagus untuk menunjang kehamilannya kelak. Tidak berpengaruh secara langsung tapi tidak masalah untuk dikonsumsi. semoga bunda segera dapat momongan ๐Ÿ˜„

gapapa ๐Ÿ˜ sehat bun, banyak gizi, vitamin, dan asam folat yg baik buat kesuburan.

Gapapa bunda... kandungannya bagus dan tinggi asam folat untuk kesuburan bunda

gpp say, malah bagus ko. sma aja nabung asem folat. semoga segera isi yah

3y ago

iya aaminn ya Allah ๐Ÿ˜‡

gpp . malah asam folat tinggi jdi bagus buat kesuburan hehe smoga cpt hamil

3y ago

aamiin ya Allah

Gpp bund..justru bagus..Semoga disegerakan ya.. semangat.. โœŠ๐Ÿป

3y ago

aamiin...tapi Prenagen na yang untuk hamil emang gpp ya

gpp Bun nntr JD anak beneran dari susunya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ