BINGUNG DENGAN KEADAAN

Aku bingung, ada 3 orang yg harus saya prioritaskan yaitu suamiku, bapakku, dan anak yg sedang dikandungku. Ibuku yg baru saja pergi ke rahmatulloh menjadikan bapakku(51th) harus mulai dari 0. Dirumah bersama adik laki lakiku yg masih berusia 18 tahun, sayasebagai anak perempuan ingin membantu bapakku yg kian menua dan sendirian, apalagi sebentar lg adikku kerja diluar. Aku semakin bingung bisnis suamiku yg berada di tengah kabupaten masih dalam tahap pengembangan yg mengharuskan kami bolak balik menempuh jarak kurang lebih 45menit ke lokasi. Saya dan suami sepakat untuk membagi waktu 3 hari di tmpat kerja karna ada tempat tinggal juga dan 4 hari di rumah bapakku. Tp situasi dan kondisi selalu berbeda dgn apa yg kami rencanakan. Saya terlalu lelah jika dalam satu minggu bolak balik naik motor. Kadang perutku merasa kenceng, dan saya berpikir kasian anak yg sedang dikandung saya. Sayasemakin bingung semakin tua kandungan saya saya semakin lelah perjalanan jauh. Sehinggatdk eefektif di tempat kerja. Tidur menjadi alasanku untuk menghilangkan lelah, tpjd tidak efektif di tempat kerja dan menjadikan saya bertengkar dg suami, krnasuami risih melihat saya tidur. Bundabunda minta masukan harus bagaimanakah saya????????????

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan