Khawatir dengan persalinan nanti

Aku baru periksa kandungan di puskesmas biasanya aku periksa kandungan di bidan mandiri , di puskesmas aku deg degan soalnya bidanya yg periksa kaya susah nemuin tempat yg pas untuk periksa detak jantung dan setwlah sekian lama di periksa kata bidan bayiku blm masuk panggul , aku jadi takut bun soalnya aku pengen banget lahiran normal usia kehamilanku 27 week terimakasih yg sdh jawab πŸ™

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

lah 27w masuk panggul malah bahaya,takut nya malah premature.

2y ago

betul bun.. kaya posisi janin aku dari usia khamilan 14w kepala udh di bawah 😩 pas 18w usg lg jg ttep ke bawah sampai doktr nyruh senam kegel biar kepala naik gk merosot ke panggul πŸ₯Ί tapi pas kemaren 24w aku usg lg ( sengaja di telatin dri jadwal usg krna takut sma hasil nya πŸ˜‚ ) puji tuhan kepala udh gk merosot, tp posisi masih di bawah 😩 bnyak yg bilang bisa memicu prematur, aku curhat sam doktr ny, tp katanya gpp posisi nya bagus meski udh di bawah kepala ny, aku jg cerita aktivitas aku naik trun tangga, kata dokt aku gk masalah selama aku sndiri kuat dan gk di paksain klo gk kuat πŸ₯² agak lega dnger nya, cuma masih agak was" ajh πŸ˜”

masih bnyak waktu bun.. Q wkt hamil masuk panggul wkt usia kehamilan 37minggu😊

Aduhh bahaya Bun kl mssih 27 week sdh masuk panggul bisa2 babynya lahir prematur

VIP Member

Qodarallah aku malah yg hamil 32w blom masuk pinggul bund..

msh 27 week bun gk ush dipikin yg penting aktifitasnya bun

waktu msh pnjang Bund smngat