curhat dan saran dan Beda Asuh

Aku punya orang tua, mamah... Sbelum nikah sih aku biasa2 sja. Tp stlh nikah dan punya anak aku sersa sebel bgt sma mamahku yg sllu ikut campur dlm urusan rumah tanggaku. Apalagi tentang pola asuh ankku. Sebagia ibu tentunya pengen anak kita sehat dan pasti pgn yg trbaik mungkin untuk menjaganya. Aku paling gk suka sma cra mamahku mengasuh ankku,saat sama mamah si kecil selalu sja di dekatkan / di pegangi benda2 kotor, bhkan makanan ini itu yg mamah makan suka di masukan ke anaku tnp sepengetahuanku. Blm dluar sana klo lg di gendong diajk maen mamah. Pernah ada org bilang ke aku anaknya di pegangin uang dan di koloh di mulutnya. Kadang aku greget sma mamahku sndiri yg sprti mamah tiri saja gk bs mnjaga cucunya. Pengen marah tkt diblg durhaka. Di omongin pelan di bilang so soan ngeyel . di diemin nglunjaknya na uzubullah. Terus aku harus gmn... Aku seorang ibu yg pgn anaku tuh baik2 sja gk pgn liat anaku kotor makan ini itu sembarangan tnp di cuci dlu tangannya... Tentu jg masih rawan penyakit kan umur 5bln..

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan