baby malu sama kamera

aku pengen video in perut pas babynya nendang, maksudnya pengen kirim ke mama sama adek2 aku gitu. pas berasa gerak langsung nyari hp buka kamera, eh malah langsung diem babynyaa. kalo pas ayahnya keluar aku suka sedih bete gitu sendirian dirumah, mungkin babynya ngerasain juga, jadi dia nendang2 ikutan bete kali yaa heheh. pas ayahnya pulang anteng ehehe ada yang gitu juga ga?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun kyk bayikku kallo di diemin gerak mulu eh pad di kamerain ngga mau gerak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tpi kallo sma ayahnya aktif bgt apa lgi kallo di ajak ngobrol

VIP Member

Iya Bun bener, sama, hahahaha.. Tp semangat terus Bun.. Nanti pasti dapet, setelah percobaan keberapa gitu 🀣🀣 Mamanya disuru lbh gercep sama peka 🀣

Baca lagi

iya bun di dengerin musik klasik ntr juga nendang" bun.. tk video dia malu gk jadi nendang pas gk tk video dia nendang terus gemes deh..

sama banget bun ,,ak jg pingin kirim ke ayahx ,,kn jrg pulang giliran kamera on diem dah ,,tp giliran hp dimatiin mulai dah ky lg salto di dlm

sumpe persis bgt sm dede di dlm perut. Kayanya ga bakal genit kamera gt nnt gedenyaπŸ˜‚

5y ago

HahahahhaπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… tau aje sih bun....mommy nya udah kalah,kaga pnya foto lagih,dpenuhin ama si bocil,iya lucu bgt bun,expresi muluk si dia nyaπŸ˜…πŸ˜

sama bunda heheheheh baby ku juga gitu tau kalau mau divideo langsung diem

VIP Member

Aduhhh aku banget banget banget bun πŸ˜‚ sama persis ga ada yg dibuang ceritanya πŸ€—

5y ago

toss! hehe

Sama sy jg gt sampe sekarang hamil 36w belum berhasil merekam video nya

stimulasi musik bun. bisa d cari d yt . bnyk stimulasi kecerdasan

Sama banget kaya aku bun