14 Tanggapan

VIP Member

bukan makin sempit bun, yang namanya mau lahiran pasti leher rahim atau miss v melebar utk mempersiapkan jalan lahir bayi nantinya. mungkin maksud nya jd mentok, karena janin sdh masuk panggul. kalo di rasa sempit atau susah masuk mungkin karena kurangnya cairan pelumas yg keluar dari miss v jd kyk seret gitu.

beda bun, gmana ya? gitu lh pokok nya 😂 intinya susah masuk karena kurang pelumas, atau emng sebelumnya jarang hb jd miss v kering.

saya sering denger dr yg sudah pengalamann.katanya berhubungan paling enak itu pas istri dlm keadaan hamil katanta vaginanya itu lebih jepit apa gmn gtu lupa saya .iti dicritain sm senior saya suami istri blg sndri

emg paling enak pas hamil bun, apalgi hamil tua bun, lebih kerasa terus kyak mentok gitu, posisi enak d atas bun jdi gak begah,klo dbawah gak enak apalgi kenak perut sakit banget,maaf agak fulgar

saya hb pas 7bulan nyobain eh malah ga masuk sama sekali 😂 udh dipaksain tetep ga bisa alhasil suami nyerah mungkin faktor debay juga gede jadinya ga ada ruang lagi 😅

eh kirain suami saya aja yg bilng ktanyh sempit dan ktnyh jd lbih enak uk sya alhamdulillaah 37w 4d smoga lncar sehat slmat persalinan nyh aamiin.

Biasanya kalo hamil itu lebih susah keluar pelumas alaminya bund, makanya (mungkin), itu yang bikin si suami lebih susah masuk

iya bun, saya hamil 2 kali dan berasa emang lebih sempit mungkin karna kedorong kandungan.

Sya suami sya smpai sya dorong orang susah bgt di masukinnya klo ga di paksa gamau

Oh pantesan. Suamiku juga katanya kok beda klo HB pas hamil lebih enak dan sempit

iya bun, saya malahn sakit. ngilu malah rasanya.auto puasa aselinya😂

sy hamil malah malas hb Bun, cepet lelah dan gak nyaman:(

Pertanyaan Terkait