gerakan

Aku hamil 20w belum ngerasain janin gerak aktif bgt,tapi kadang suka ngerasa perut gerak kaya detak jantung itu kenapa ya?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q baru kerasa gerak 20w bun itu jg lembut bgt ky d towel doang trs lama2 kerasa skrg uda nyundul kmana2 πŸ˜‚ kdg suka gk gerak emg akhir2 ini gk yg gerakin nendang2 gtu tp lbih sering nyundul ky pindah posisi gtu bun, tp klo jam 11 malem masyaallah aktif nya πŸ™ˆ #24w

4y ago

Aku juga bund mulai tengah malem ampe subuh aktif banget subhanallah, pagipun juga aktf, minta makan diaaa. Laperr.🀣

Ya minimal ada gerakaan bund. Gpp walau gak banget2. Tp kalo bunda kuatir coba makan coklat ato minum air es bun, ato putarin di hp ayat2 alquran, aku biasa nya kallo lg kngen sma janin ya aku pancing gerakan ny pke itu. He

Wajar mungkin bun, saya anak pertama baru ngerasain kedutan dedek usia 5 Bulan itupun jarang. Di usia 6bln baru terasa bahkan usia 7 saya ada video tendangan dedek 😁

Itu kedutan bun :) Sy jg dl ngerasa gt . Pergerakan janin juga . Biar lebih lega usg ajaa bun biar tau kondisinya ky gmn .

Baca lagi

Kita sama Bun 20w Itu kedutan Bun namamya.. apalagi kalo malam dd nya aktif bgt bun😍😊

Wajar bun, sabar. Ntar juga bunda akan ngerasain gerakan aktif pada si baby nya.

Itu cegukan Bun bayinya di dalam rasanya emg kaya detak jantung

iya bund aku juga gitu tp baru 15w kandunganku hehe

VIP Member

Denyut nadi ibu nya