30 Tanggapan

VIP Member

Kalau ada uanganya sih bisa aja bun usia sgtu usg, untuk cek detak jantung janin, saya usg malah hamil usia 6w tapi usg transvaginal jelas banget bun udh ada kecil trus detak jantungnya ada normal kata dokter. Tapi tergantung bunda mau usia sgtu atau nanti diusia 11w bisa 12w bisa

Klw mau lebih jelas usia 10 atau 12 wekk bun.... Usia 8 wekk ada yg udah klihatan ada yg blm kelihatan soalnya masih kecil bgt... Klw mau jelas usg tranvaginal bunda... Klw usg abdomen masih kecil agak susah apalgi lemak perut tebel...

Aq Usg TVaginal di usia 6minggu udh keliatan tapi masih kecil bgt, denyut jantungnya jg udh kedengeran, klo USg perut blm keliatan masih kantong untuk usia 6minggu

Awal testpack garis dua cus ke dokter baru 4 week transvaginal baru kaliatan kantung nya, suruh balik lg 2 minggu udh 6 weeks eh udh keliatan pake transvaginal mom

Aku 7w udh keliatan dan ada denyut jantung janin nya... Usg aja bun. Kalo blm keliatan ya tinggal.nanti usg lagi..

8w byk yg udh kliatan, tp ada jg yg blom.. sbaiknya tunggu 10w aja bun, dia udh psti kliatan dan ada djjnya

TapFluencer

Tiap orang beda2 sih bun kondisi kehamilannya. Aku usia kandungan 9 week udah kelihatan janinnya.

VIP Member

Saya dulu pertama tau positif hamil langsung usg. Dan pas usg udah 8week. Dan udah keliatan

Kalo mau keliatan bgt, pas udh 12 minggu bun, kaya aku kemaren udh jelas bentuk bayi nya

Baru kmrin bun sy usg,uk 10w alhamdulillah udah keliatan janinx dan djj jg udah

Pertanyaan Terkait