Mie Ayam

Akhirnyaa kesampean jugaa makan mie ayam, selama 8bulan vakum ngga makan mie selama hamil, hari ini dibolehin sm suami buat makan mie ayaam (btw aku makan semangkok, ngga dua mangkok yaa itu berdua suami hehe) mau tanyaa bun mie ayam itu sbnrnyaa bahaya ngga si dikonsumsi selama hamil??

Mie Ayam
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

tega banget suami gak bolehin mkn mie ayam...klo sy bun g prnh ada pantangan yg penting jgn berlebihan..krn orang hamil tuh bukan orang sakit

TapFluencer

mie ayam mah aman bund.. 😍 yg kurang bagus itu mie instan.. ga bahaya, cuman ya kurang baik, sesekali bolehlah bund, kalau setiap hari ya kalau bisa jangan.. hihi

status lama ❌❌❌❌❌❌❌❌❌ ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Baca lagi
VIP Member

pdhl mi ayam enak🀀 knp ga dibolehin ama suami? saya aja selama hamil udh 4kali 🀣 blm diitung bikinan ortu dirumahyg jualan

TapFluencer

kalau saya, mie instan pasti langs muntah tapi kalau mie lemonilo gak bun, terus makan mie ayam bukannya boleh tapi jng sering

katanya kalo keseringan ga baik bun, tapi saya selama hamil dulu masih makan allhamdulillah anak saya sehat

sya hmpir tiap hari bund mkn mie ayam. mie ayam itu kan bumbu nya pkai rempah2 beda sm mie instan

2y ago

mf kak, tp bukannya ttap.pakai msg jg ya?

dari hamil 3 bln suka makan mie ayam... πŸ˜‚ tp pesannya ga pake penyedap... barusan jg makan mie ayam...

aku masih makan bun mie2an, pasta, dll

3y ago

aku kalau pagi alhamdulillah nggak ngerasain morningsickness tapi ngerasain mual, muntah tiap malem😒

VIP Member

Mie tuh gapernah bahaya, yg bikin bahaya tuh kandungan bumbunya Bun. Huhu pdhl nikmat