Alhamdulillah

Akhirnya si dedek launching juga,hpl 29 Agustus,lahir 21 Agustus...πŸ₯° Ini anak ke 2 aku Bun,dan Alhamdulillah baby boy lagi,semoga bunda" yg lagi nunggu gelombang cinta dari si dedek di segera kan ya,sehat ibu dan baby nya...πŸ€—πŸ™

Alhamdulillah
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

kebanyakan wajah baby baru lahir emang sprti itu,nanti semakin bertambah bulan wajah baby nya akan berubah ,selamat y Bun ☺️, semoga baby sama mamah nya sehat selalu πŸ™πŸ˜‡

selamat bunda.. semoga sy segera menyusul hpl tgl 3 hari lagi Tp belom ada gelombang cinta dr si dedek 😞😞🀲

Selamat bun, saya masih nunggu dede launching hpl 30 agustus. Do'ain yaa bun semoga secepatnya dede launching πŸ™

slmt bundaa.. smoga sgera menyusul lahiran. hpl 25 agts udh lewat 1 hr dr hpl.. blm ada tnda2 debay launching

Ya Allah pipinya gumusiinnn,,,selamat ya bun atas kelahiran putra ke 2nya moga jadi anak yg sholeh,,aamminn

Alhamdulillah selamat ya bun Aamiin Yarobalaalmin smga dde ku jga sgra launching dah gk sbr pngn ktmu

TapFluencer

Selamat yah bun,smoga saya yg lagi menanti kelahiran anak k2 di segerakan jg oleh Allah SWT 🀲

selmat bun atas kelahiran semoga cpt nular ke saya yg sudah lewat HPL 1 hari ini 😟😟😟

Alhamdulillah selamat yaa bunda. Doakan jg semoga kehamilanku sehat smpe melahirkan πŸ™

Aamiin ya Allah Selamat bunda, gemessssss liatnya pengen cepet ketemu si dede πŸ˜„β™₯️