dibaca jadi ikut2an kesel, marah, jijik, gak dibaca penasaran?

akhir2 ini banyak banget bunda2 yg curhat di App TAP tentang masalah rumahtangganya bahkan sampai cerai gara2 perselingkuhan. turut prihatin saya ikut merasakan apa yg mereka rasakan karena kita sama2 wanita. disatu sisi gak pengen baca karena pasti ikutan kesel marah jijik apalagi udh sampe perjinahan (naudzubillah), smpe sehabis baca saya selalu ketakutan dan overprotektif sama suami. tapi Alhamdulillah suami dari semenjak pacaran bukan tipe laki2 yg begitu dia sangat menghargai, menyayangi saya sebagai istrinya. bahkan ada satu curhatan seorang bunda yg paling menusuk hati, mengenai perselingkuhan ibu tiri dengan suaminya dirumah ayahnya. sudah masuk perjinahan pula, Astaghfirullah saya sampe gemeteran, merinding, jijik bacanya???

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgn dibaca bun, ntr dipengaruhi setan pikiran Kita jadinya curiga n berantem Sama suami krn pasti kebawa2 mimpi

4y ago

iya bun, sekarang karena udah kebanyakkan yg curhat2 kayak gitu, cuma saya skip2 aja๐Ÿ˜… dan rajin2 mensugesti diri kalo suami gabakalan kayak gitu, dan lebih pinter2 godain suami biar gak kegoda sama yg diluar sana๐Ÿ˜ makasii bun sarannya๐Ÿค—