biang keringat

Air untuk mandi apa bisa menyebabkan biang keringat juga bun selain cuaca panaas dan ruangan lembab Gatau kenapa ya bun kalo waktu main di rumah ortuku Anak saya bersih putih dlm seminggu gak ada bintik* merah kalipun kecuali di gigit nyamuk padahal gak make apa* cuman sabun batang bayi setelah Pulang lagi ke rumah suami 2 3 hari bintik merah mulai bermunculan apalagi sekarang dengan cuaca yg panas meskipun cuaca panaas atau dingin sama aja untuk kulit anakku πŸ˜” kalo mandi gak pernah telat makein dettol sama lactacyd setelah mandi juga saya pakein baby cream dari Zwitsal sama cusson tambah merahh suami tak suruh ambil air dari rumah orang tua saya juga gak mau bilangnya sama sama air PDAM apa bedanya , dilihat juga udah beda toh rumah ortuku sama ortu suami cuman 25 menit kalo macet kalo gak macet 15 menit nyampe hanya nyebrang jembatan Bengawan solo aja dia gak mau ☹️ tiap anak garuk* kepaala sedih kalo dia Gregeten rambutnya sampe kejambak sendiri 😭

biang keringat
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tempat tidur di rumah suami coba di bersihkan bun.. Kalau bisa di vakum ya.. Tapi biasanya memang biang keringat itu muncul karna udara yang panas.. Sering2 lap ketika anak berkeringat.. Dan jangan dipakaikan bedak ya bunda