agak was"

Agak was" nih bun uk 39 blum adaa kontraksi sama skali ...hpl 13 nov Bunda gimana yang hplnya nov apa aja yg dirasainnya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh di coba bunda HB sm suami di seringin trz maaf "sper*a" nya di keluarkan di dalam Abis HB di tahan aja jangan di cuci dl biar sper*a nya bs masuk ke dalam buat mulut rahim melunak Dlm sper*a ada hormon yg berfungsi buat melunakkan mulut rahim 😍 Semoga berhasil ya bun Di kehamilan pertama mulai 37mgg sy sudah lakukan Alhamdulillah selang 2mgg baby lahir dengan instens HB 1mgg 3-4x Mungkin bunda bs coba sehari HB sehari Off Semogaa selalu di mudahkan dan di lancarkan ya bund persalinan nya. Sehat selalu bunda dan ade baby nya πŸ˜˜πŸ˜πŸ˜ŠπŸ˜‡

Baca lagi
2y ago

sama 13 November blum dpat sinyal mau hb sama suami tapi ldr

Aku juga udah masuk 39 weeks, udah suka Kontraksi sih tapi masih ilang timbul ilang timbul. Mulai ngerasa was2 juga sama kayak ibu. Udah di bawa jalan pagi, senam, yoga, tapi Yo gimana ya bayinya masih pewe di rahim.

Aku yg bru mau msuk 37mgg aja blum ngrsain tnda2 udh greget juga ini bund hpl tgl 24 sih.. Hheee mudah2n ddek nya lngsung ngsih kontraksi asli aja yaa bund.. Sehat dan selamat kita sama ddek nya ..

aku hpl 15nov bun, cuma kontraksi palsu mulu bun udah greget nih bun, smoga kita sama2 diberi kelancaran ya bun dan segera launching 😊

5y ago

aamiin😊

Aku masuk 39w2hari bun juga blom ada tanda" mau lahiran , kita sama" sabar ajah yah bun ,berdoa semoga allah selalu kasoh kelancaran

Saya 18 nov bun...juga masih anteng2 aja. Belum ngerasain apa2 huhu. Semoga kita segera merasakan gelombang cinta yah bun. 😊

5y ago

Iy bun ..aq udah krasain kemeng pegel" linu dipantat ma kaki bun..

Ak hpl 4nov bun dan dedek masih anteng2 aja. Kontraksipun jarang bgt. Besok masih mau usg lg krn lewat hpl 😁

5y ago

Iya bun mksihh infonya

Sama bun, hpl bulam nov blm ada kontraksi sama sekali padahal dede nya udh masuk panggul

Aku 11 November masih kontraksi palsu bunda gak sabar nunggu launching πŸ˜…

Sama bun aku juga hpl 13 nov tpi lom ada kontraksi sama sekali