Alhamdulillah, HPL 6 September, adik bayi sdh lahir dgn selamat di UK 39 mg, mohon doanya ibu2 ๐Ÿ˜Š

Adik yg ditunggu-tunggu, akhirnya lahir uk 39 mg

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah selamat bun, bun mau tanya dong ciri2 nya gmna pas mau persalinan? kebetulan saya udh usia 39w trs muncul flek coklat + sakit punggung bawah mirip bgt sakit haid gitu. itu termasuk ciri ciri mau lahiran bukan?

hpl nya sama tapi aku baru mules2 Timbul hilang Dari semalam skrang mau d cek ke bidan walaupun belum ada lendir mudah2 an Ada pembukaan dan segera lahir juga

alhamdulillah selamat bunda hpl 7 September sekarang udah pembukaan 1 , mohon doanya ya bund semoga segera lengkap pembukaan dan lahiran amin

Alhamdulillah ๐Ÿคฒ selamat ya Bun, semoga aku juga cepet nyusul hpl 8 September tapi masih konpal aja.

Alhamdulillah selamat bunda. bismillah semoga saya juga bisa nyusul launching juga bun.. hpl saya 4 September

Selamat bund.. kalo boleh tau sebelum lahiran smpet keluar lendir coklat apa tidak bund?

Alhamdulillah. selamat bunda. mohon doanya juga ya supaya saya cepet nyusul โ™ฅ๏ธ

Alhamdulillah, selamat bunda. doakan aku juga supaya cepet nyusul

selamat Bun ๐Ÿ˜,yang 7 September mau nyusul juga ๐Ÿ˜‚

hpl 5sept, semoga di segerakan bertemu dd bayi. amiin