Numpang Lewat Bunda - Bunda

Adiba Khanza Putri Salsabila Call me Khanza 20 Desember 2019 Berat 2.6 kg Panjang 49 cm 100% made by love Sedikit Cerita ya Bun, Ini bayik lucu, dulunya di Diaknosa BO/kehamilan Kosong, krn selama 3bulan lebih setelah HPHT ini bayik ga muncul2 dan alhasil dikasih Surat Rujukan dari Dokter untuk Kuret, aku maunya nunggu 2minggu lagi, tp si Dokter bilang "Kemungkinan Kecil, kalaupun ditunggu" makanya si Dokter lgsg kasih surat rujukan untuk kuret... Tp ak dg sabar, dg percaya diri dan pasrah apapun hasilnya, aku tunggu sampai 2minggu, yakin ga yakin sih krn wkt bulan2 pertama rasanya pgn menyudahi rasa sakit, mual, muntah,lemes, lesu yg ak alami diawal bulan, blm lgi tmpt kerja yg lumayan jauh... Dg penuh kesabaran setalah 2minggu dan ak coba periksa lagi ke Dokter yg beda dg sebelumanya... Subhanallah ini bayik muncul jg? HPHT 12 Feb 2019 Usg 1 29 April 2019 (Ga ada apa2) Usg 2 11 Mei 2019 (Cuma kantong kehamilan) Usg 3 27 Mei 2019 (Si Bayik Muncul, kta Dokter 2bulan kehamilan)

Numpang Lewat Bunda - Bunda
238 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah. Lucu sekali debay nya. Smga kandungan ku jg sehat. Pernah kehamilan pertama bo. Yang ke 2 ini jg gak muncul2 d usg katanya bo juga. Tp alhamdlillah kuasa Allah. Keliatan usia 8 week dr hpht. Amga semua nya d berikan kesehatan kelancaran dan kesabaran.

VIP Member

Masya Allah cantiknya.. selamat ya bunda. Memang betul Allah bagaimana prasangka hambanya. Selalu berpositive thinking insya Allah semua baik2 saja. Ah terharu... selamat bunda sehat2 ya debay cantik dan bunda..

5y ago

Iya benar bun... Makasih ya bun

Masyaallah.. sm kaya tetangga aku bun.hamil bareng aku katanya 3bulan bilangnya janin ga brkembang ga ad denyutnya.tapi di saranin dokter suruh makan yg manis2 ehh skrg hamil udh mau brojol bareng aku bun

5y ago

Iya mangkanya bun.slama 3 bulan dia hamil tpi janinnya blom ad. Stelah ikut saran dokter suruh makan yg manis2 baru deh janinnya tumbuh. Sy juga kurang jelas sih sm ceritanya. Btw kalo kaya gitu HPL nya ikut mundur 3 bulan juga ga ya

Buun sharing juga dong. . Saya sudah 7 w, blum ad kantong janin, baru penebalan dinding rahim, HPhT 22 nov. 2019, gmna buun, kta dokter 2 mngg lgi kesana. . Apakah ad kemungkinan sprti bunda

5y ago

Makasih banyk buun. . , tpi bun ad penebalan dinding rahim juga gak?

MasyaAllah, aku juga bgtu mba, malah kantung rahimpun g kelihatan, sering keluar flek coklat2 gtuu, skarang aku ikhlaskan semuanya, sambil tak lupa berikhtiar, Allah Maha Tau yg Terbaik

Lucu sekali nak, semoga jadi anak yg shalehah ya dan selalu beruntung d manapun engkau berada โ˜บ๏ธ selamat ya bunda... bolehkah saya mjd aunty online nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜€

Hi moms, selamat yaa... Semoga sehat selalu dan menjadi anak yang baik. Doakan aku moms, biar nanti lahiran bsa dapet baby yg cantik dan lucu juga. ๐Ÿ™

Bun nnyk donk klo mau buat foto kyk gitu kita bajunya nya beli apa nyewa dari tukang fotografernya Pengen jga nnti klo punya anak baby nya di foto kyk gitu Hhehehe

5y ago

Mkasih bnyk ya bun,klo di sediakan lebih bagus,gak repot nyari" lagi,krna di pake jga pas foto doang Hhiihhii Lucu bngt pla liat nya,gemesss ๐Ÿ˜

Masyaallah, cantik bgt km dek๐Ÿ˜๐Ÿ˜ kyak anak tante yg pertama cewek, skrg anak kedua mau lahir ntar feb, cowok.. Semoga kd anak sholehah ya nak..๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

Salfok 100% made by love๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ๐Ÿคฃsi bundaa ihh. Iya kali buatnnya pakek adonan tepung๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…. Sehat slalu bayik๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ