hamil kurus

adakh yg kyk aku, hamil udh 6bulan lebih tp masih kurus, nafsu makan ttp sm kyk dulu sebelum hamil. padahal kata orng2 kalo hamil pasti nafsu makannya tinggi, mau makan aja terus. tp aku enggak. aku gk bisa makan banyak, rasanya kyk kenyang aja terus. jdnya aku ttp kurus, cuma perut doang yg gede. terakhir usg pas usia kehamilan 4bulan. alhamdulillah bayinya gk kekurangan berat badan. normal dan sehat. semoga skrng 6bulan juga gk kekurangan berat badan aamiin. walaupun akunya makannya biasa aja kyk lagi gk hamil.

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu ko, dari sebelum hamil biasa makan dikit jadi lambungnya kecil, dipaksa makan banyak juga gabisa.. Yang penting makanan nya kaya gizi dan nutrisi

Gpp, ibu saya dulu juga gitu hamil gede tapi badan kurus tapi Alhamdulillah sampe lahiran bayi sama ibunya sehat .. kalo saya mah nurun ke ayah jadi gendut ๐Ÿ˜

5y ago

oh gitu ya bun. masyaaAllah semoga nnti sy jg kyk bunda

Aku 24week dari pagi sampe skeg uda makan 3kali sampe malem bisa 5kali belom ngemil minum susu atau eskrim๐Ÿ˜– tapi badan kenapa kurus yah๐Ÿ˜‚

VIP Member

Sama kaya aku bun Hamil gak hamil porsinya sama dan gk bisa spt orng lain yg kqtanya kalo hamil suka lapar.. Dan jd sering makan.

hadir,, sama saya pun seperti itu.. pas anak pertama kandungan kecil, tp bayi normal lahir dan berat badan bayi pun tidak kecil.

Hufft kukira aku aja . Aku kurus jgaa bun , udh 24week . Perutku juga biasa aja wkwk kyk engga hamil 6bulanan aku mikirnyaa

sama bund aku juga hamil badan biasa aja tapi bb naik mungkin ke dedek semua,dibarengi minum susu sama vitaminya

aku Bun usia kandungan Uda memasuki 7 bulan tapi nafsu makn masih kuyang dan tetap masih kurus๐Ÿ˜ญ

Sama bun aku juga kurus padahal udah tm ke 2 baru naik 1 kilo setelah pas tm pertama turun 1 kilo

mungkn karna hamil pertama Bun ,soal nya dlu saya gitu Bun ,pas hamil pertama(Kya GK hamil gitu )