Kangen

Adakah Bunda2 di sini yg sdg mengandung ingin segera bertemu dg calon buah hatinya?? ? Sy sedang mengandung 31w entah kenapa sering banget kangen & pengen segera bertemu si bocah ? Kadang sering jg mimpiin dia padahal belum pernah bertemu tp langsung tau kalo itu si bocil ❀ Jd gak sabar.. Doakan kami sehat2 selalu & persalinan kami lancar, normal, minim trauma ya Bunda2 ??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku dr awal khamilan kn sring usg gr2 suka flek krn sring liat prkmbnganyaa dr titik kcil smpe jd janin yg udh kliatan graknya.. Rsanya nunggu beberpa mnggu buat priksa ah rsanya lama bgt.. Kngen klo g usg.. Skrg ud 18w g sbr nunggu 5bln lg

Semoga bumil di sini selalu diberikan kesehatan ya sekeluarga. Dimudahkan proses persalinannya. Melahirkan lancar, normal, sehat, nyaman, & bahagia 😊 Yg msh ikhtiar utk mendapat momongan semoga segera menyusul πŸ™ Aamiin

Alhamdulillaah baby kami sdh launching 6 April yg lalu. Mohon doanya ya, Bun agar si dede diberi kesehatan n tumbuh berkembang dg baik, ayah bundanya selalu diberikan kekuatan & kesabaran dlm mengasuh n mendidik πŸ™ Aamiin..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-79342)

Aku dr awal hamil juga pengen cepet2 ketemu bun. Tp masih harus sabar 5 bulan lg ketemunyaa. Karena skrg masih 16w. Pengen berlalu begitu cepay ajha waktunya.

amiin AQ juga gitu Bun ,, mlh kangen pas waktu hamil sama gendong bayi .. n Alhamdulillah AQ hamil 8 bulan .. bismillah lancar ya Bun Ampe lahiran nanti

saya juga sama sdng hamil 35wk ,,rsnya gak sabar pengen ktmu bayi ..moga qta sehat selalu dan lancar smuanya

Aku juga bun. Pengen segera ketemu sama si dd. Tapi kalau ngebayangin proses kelahiran juga jadi takut.

kalo saya ayahnya bun yang sering kangen hehe kalo saya lebih ngu ke bulan persalinan

VIP Member

Aamiin, aku juga gitu suka rindu dan kadang suka mimpi lagi gendong dd bayi πŸ€—