hasil yg berbeda

Adakah yg sama seperti saya bun? Hpl bidan Hpl USG Hpl App Hasilnya beda-beda???

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pasti beda bun, namanya jg cm hari perkiraan. Tp klo saya sih lebih berpatok sama hpl menurut hpht.

VIP Member

saya bun hpl tap tgl 5 maret hpl usg tgl 6 maret hpl bidan tgl 7 maret & baby lahir tgl 22 maret

Baca lagi

saya hpl diaplikasi 8 januari terus kata bu bidannya 10 januari terus diusg 11 januari bun๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kalau siklus haidnya sblumnya normal. Ikuti hpht Kalau siklus haidnya tdk teratur ikuti hpl usg

4y ago

Siklus haid normal 25-35 hari. Jika kurang dari 25 atau lebih dari 35 maka siklusnya tergolong tdk normal. Jadi jika hamil, hpl hpht gk bisa diikuti.. lebih tepatmya mengikuti usg. Karena pembuahannya tdk bisa dihitung lewat hpht

VIP Member

saya setiap USG hpl.nya bedaยฒ trs bun,, tp saya ttep ngikuti Hpl yg awal berdasarkan hpht

VIP Member

Saya juga gitu Bun tapi saya lebih mengacu pada hpl USG soalnya biasanya gak jauh beda bun

ak ank ke 2 kemarin usg bidan sama dokter sama dan Alhamdulillahnya lahir pas waktu HPL

Hpl usg 27 januari Hpl hpht + app 13 januari Si dede lahir pas tengah2, 20 januari ๐Ÿ˜

aku beda sehari aja sih, kalo hpl app tgl 7 okt kalo hpl bidan sama usg tgl 8 okt

Saya Bun Hpl USG pertama 23 Des Hpl BIDAN 27 Des Hpl USG kedua beda dokter 28 Des

Baca lagi