perut buncit

Adakah yg sama kaya kuden perutnyah buncit?apa tanggapan bunda bunda waktu banyak yg bilang kurang lama pake gurita kalo saya sih suka jawab emang bayi saya gendut terus gak di pakein gurita karna udah gak di saranin sekarang yg penting kudenku sehat aktip nanti juga langsing paswaktunyah ??

perut buncit
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perut bayi ku buncit juga kok krna semua organ di dalam tubuhnya lg berkembang dan doi doyan ASI. Masalah gurita yg cuman kepake sampe sebulan doank krna DSA blg ga bagus buat perkembangan bayi naaah lebih jelas kan kalo udh gitu dr pd dgr nyinyiran org bun 😊

Anakku gk dulu cm pakek gurita bentar bgt. Perutnya gk pernah buncit. Memang dasarnya ankku gk terlalu gendut dan dia tinggi. Malah kadang bgg anakku kok gk buncit perutnya. Hehe

VIP Member

hmmmm....aq juga sering dinyinyirin tetangga krn perut anakku kayak gt.....ah masabodolah...emang bayi perutnya harus langsing dan sixpacks apa😀😀😀😀

Sama anak ku jg gtu skrg jalan 7bulan. Pd bilang kurang lama pake guritanya jd bgtu tp ya namanya bayi perasaan semua perutnya bgtu deh bun. Jd ya ngga aku gubris.

5y ago

Kalo ada yg nyletuk gitu sy jwb "Anda aja yg pake gurita, biar kecil tu perut" Sayangnya gada yg komen πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Anakku jg gt bun, kan bayi lg masa pertumbuhan jg. Gurita ga bagus apalagi klo dipakein kenceng gt yg ada kasian bayinya,lg mau bertumbuh malah diiket πŸ˜‚

VIP Member

Gx pp. Ntar juga seiring pertumbuhan perutnya gx buncit lagi. Kan nanti dia nambah tinggi. Ponakan aku dulu gtu, tpi sekarang udah tinggi langsing.

iya bund anak aku juga kek gitu perutnya malah ada yang ngatain perutnya kyak kodok gitu,ya bodoamat aja sih

Perut bayi emg rata" kan gitu Bun. Gak usah dengerin omongan org Bun. Netizen kan serba tau padahal mah kagak

Anakku juga ga dipakein gurita bun, yg aku percaya gurita buat hangatin perut kan bukan supaya tdk buncit

Anakku jga gitu bun.. Perutnya buncit.. Gmna g buncit maunya ngemil mulu.. Hehhe yg enting sehat

Baca lagi