PREEKLEMSIA BERAT..

Adakah yg pernah ngalamin ? Sy 32w mengalami keracunan hormon kehamilan yg nyebab in kaki bengkak parah ๐Ÿ˜ฐ

PREEKLEMSIA BERAT..
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berdoa ajj bund dulu aku jga gitu dlu keracunan protein +1 Alhamdulillah masih bisa lhran normal meskipun hrs lhrn dirmh sakit ditmbh minum kapsul pengurang tekanan drah

4y ago

Kurang phm bund tpi wktu hml ska mknan instan yg bnyak pengawetnya

Saya dulu juga pre eklamsi di.wk 32..bengkak juga kakinya..akhirnya anak saya harua dilahirkan segera..tp tensi saat itu 180/90..semoga lekas membaik yah bun..aamiin

4y ago

Debay saya hanya 7 hr bergahan di PICuU krn trombositnya menurun..saya waktu itu udah kejang2 jd sdh masuk level eklamsia

VIP Member

Saya bun , pas hamil usia 40 minggu mengalami preeklamasia , dan bayi harus segera dilahirkan secara sc , karena tensi terus meningkat dan badan bengkak semua

Banyakin jlan bun ,kalau duduk jgn nge gantung katanya sh gitu biar gak bengkak tp saya ikutin aturannya alhamdulilah gk ada yg namanya bengkak di kaki

Aku jg bengkak kaki sm tangan tp selama itu tidak di barengi dengan protein urine dan tensi tinggi gak knapa2 kata bidan N dokter..

4y ago

oo saya agak bengkak kaki n tangan, urin negatif tp tensi tinggi 140

Sya Alhamdulillah smpai 7bln nggak bengkak pdahal jarang dbwa jln2 pagi, itu rasanya gimana Bun kalo dbwa jln sakit atau gimana

4y ago

Trimikici doanya bundaaa

Ak skrg 31w lg pusing banget. Smpet bengkak tp udh kempes bun .. Semoga bunda lekas membaik dan smua baik* saja .amiin ๐Ÿค—๐Ÿ’ช

4y ago

Makasih bun..

Saya juga bengkak sejak usia khmilan skitar 7w.. Bngkak makin prah masuk 8w smpk skrng.. Kaya kaki gajah๐Ÿ™„๐Ÿ™„

4y ago

oo kok bisa tensi brp

Jangan suka brdiri terlalu lama bun, sama saran nih pake sandal teplek biasa aja jngan yg ada hill.nya

aq 30 week.. juga bengkak bund.. qlo akktfts berdiri.. makin parah bengkak.a.. tensi normal,

Post reply image