HPL Desember 2020

Adakah yg HPL nya sama dengan saya? ๐Ÿ˜ Aku insyaallah 26 Desember klo dari USG Tapi klo dari Bidan 24 Desember โ˜บ Sharing2 yuu bun kali minat kita buat grup WA๐Ÿ˜… Tinggalkan jejak bun jika ada yang minat๐Ÿค—

227 Tanggapan
Tulis tanggapan

HPL nya sama kaya saya bun skrg tiap bangun tidur perut suka kenceng sma punggung panas+sakit. Nikmat๐Ÿ˜

Sy HPLnya beda bun ๐Ÿ˜ Dr bidan 21 Desember dr dokter 19 Desember, klo ngikut aplikasi 19 Desember ๐Ÿ˜

VIP Member

Aku insyaallah 10 Des Bun itu dari aplikasi ๐Ÿ˜… kalo kata bidan insyaallah hplnya tanggal 12 Des ๐Ÿ˜

4y ago

Sama bun insya allah 12 desember

HPL saya insyaAllah 5 Desember 2020 kata dokternya, mudah-mudahan bisa sehat terus๐Ÿค—

4y ago

Amiin allahumma amiin ๐Ÿ˜‡

saya mnrt usg tgl 25 dsember. mnrt bidan 7 januari, mnrt apk ini tgl 5 januari, jadi bingung saya๐Ÿง

4y ago

Nggak usah bingung bun,mulai waspada aja klo tgl 15 san december ke atas ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

hpl bidan sama apk ini 4 januari tp pas usg kemaren hpl maju jadi 29 desember jd bingung saya

insyaallah bidan 4 des tap 6 des usg 9 des yg mn duluan aja bun bismillah ngak mau mikir ๐Ÿ˜Š

Hpl 25 Desember bun, insyaallah semoga sama2 di lancarkan yaa๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

4y ago

Amiin allahumma amiin bun๐Ÿ˜‡ sehat-sehat bun

insyaallah saya hpl 3 desember bund...semoga sehat semua ya bund sampai lahiran nanti..aamiin

VIP Member

Hpl nya sama kayak aku pas waktu hamil kemarin. Ternyata si Anak lahir seminggu sebelum Hpl