yang sedang H2C

Adakah yg hpl april tp sudah launching babynya bun? Semoga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran dalam proses kehamilan dan persalinan..aamiin

yang sedang H2C
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 10 April , tapi belum rasain apa2 bun πŸ˜” paling perut lebih sering terasa kenceng2 aja , gatau itu konpal atau cuma kenceng2 biasa , temen2ku yg hpl nya ga beda jauh sm aku udah pada lahiran bun, aku jdi parno sendiri takutnya nanti dedenya ga ngajakin sampe waktunya terus aku di induksi , gamauuuuu 😭😭😭😭

Baca lagi
4y ago

Sama" Bun😁

Ak 38 week 5 hari Dari 37 week udh pembukaan 1 , smpe skrng blm nambah2 .. Tp subuh td , punggung sakit , mules .. Di tidurin ttep ga ilang2 .. Smoga aj tanda2 lahiran .. Ga sabar ktmu de utun 😍 Yg lain jg smoga lancar ya

Baca lagi
4y ago

Iyah amienn

Alhamdulillah saya hpl 9 april tgl 24 maret sudah launching. Tapi sayangnya s adek bayi dari lahiran masih di rawat sampai sekarang. Minta doa nya ya bunda2 biar anak saya bisa segera pulang kerumah πŸ™

4y ago

Aamiin semoga cpt plg kerumah adenya bun

Aku hpl 19april bun. Waktu UK 36week 5day ngerasain kontraksi palsu, persis kek yg mau lahiran, tapi belom keluar lendir bercampur darah, cuma lendir putih. Sekarang ngerasain linu di v*g*na.

Baca lagi

Alhamdulilah bund sy hpl 10 april tgl 28 maret kemarin udah lahiran,semoga bunda2 d sini yg hpl sudah mendekati semoga d segerakn lahiran ny lungsur langsar sehat ibu sama debay ny,amin

4y ago

Mkasih bunda

VIP Member

Aamiin yaAllah 😍 Aku hpl 3-5 april bun, dri tgl 16 pembukaan 1 tpi belum priksa lagi krna ada wabah gni jdi aku nunda priksa sampe bener2 mendekati hpl baru priksa lagi bunπŸ€—

4y ago

Hhihhi iya bun sama, maren aq jg cek bidan katanya berhubung keadaan darurat n kalo ga da keluhan baliknya pas sdh mules aja....πŸ˜‚πŸ˜‚

Q hpl 20 april tp belu tau gimna rasanya koplas, yg q rasain cuma linu" aja di miss v, selangkangan sma pinggang kiri aja... Dan kmren tiba" perut kram padahal cuma duduk" aja

4y ago

Sama bun

VIP Member

saya hpl 2 April tp louching 26 Maret bun kerana pecah ketuban, darurat baui sampe detak jantung bayi 190 jd SC dadakan, alhmddlh baui sehat dg bb 3.280 dan panjang 48cm

4y ago

benr2 war biasa bun, mask RS jam 5 dan SC jam 1.30 mlm,selama kontraksi bukaan 1 gk nambh2, gk berhenti2nya selalu mintk mf sm ibu dan mntk doa,SC selesai ddan denger bayi nangis Masya Allah semua terbayar kan

Saya bun hpl 16 april , udah ngerasain konpal setiap malam. Sepertinya bakal lounching bentar lagi. Semoga kita semua diberi kelancaran ya bun

4y ago

Sama Bun aku juga sering buang air kecil Sampek lecet...

Saya HpL 16 april bun.tp sekarang sudah bnyak yg bilang ktnya ini mah g bkalan lama lg, mungkin karna aq hamil ny bulat & posisi ny udah d bawah bangeut

4y ago

Amiiin