tentang hpl

Adakah yang sama 38w5d? Tapi msh blm tanda2 πŸ˜” ... Hpl dokter 17 agustus Hpl bidan 25 agustus Share dong bun, udah terasa apa?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl dari bidan dan dokter sama2 tgl 25 agust bund. Sekarang suka lemes, gampang capek, pdhal udah cek labor semua normal. Cuma perut sekarang sering kenceng bund, kalau duduk nyender panggul rasanya sakit sekali bund.. Nyeri sampai pinggang,, bawa tiduran gak ada yg nyaman

bantu jwb . wkt saya ank pertama hpl tgl 13 lahir nya d tgl 14 . itu pun sblm'y gak ada tanda2 . 😊udh memasuki 40W wktu ank Q yg pertama itu . berdoa ajh bun semoga d lancar kan ya smpe wkt nya tiba sehat2 trs ibu sm cadebaynya 😍

4y ago

Aamiin mksh bun... Sptinya krna anak pertama jd worry bawaannya klo blm ad tanda2☹️

hpl menurut hpht 18 agustus, menurut usg TM1 29 agustus.. baru konpal aja tapi ga sering-sering amat bun, rajin banget bolak balik toilet, miss v nyeri ,buat jalan udah sesek banget rasanya πŸ˜…

HPLnya benerkah bu? Kok bulannya agustus Saya hari ini usia kandungan 35W5D juga, tapi HPLnya dibulan september πŸ™„. HPL aplikasi 15 Sept HPL bidan 14 Sept HPL dokter 17 Sept

Baca lagi

Hpl bidan 17 Agustus hpl dokter USG TM1 22 Agustus dan belum merasakan tanda2 gelombang cinta si Dede. padahal udah 40W menurut hpl bidan

menurut saya ikuti hpl dokter awal kita usg Bun.. saya kemarin kalo ikuti hpl bidan gatau gimana anak saya.. soalnya jauh dari hpl dokter

4y ago

Bingung bun hpl dokter itu liatnya bb janin... Klo bidan hitung dr hpht sy... Adakah yg berpengalaman... Byk yg akurat nya hitungan mana?

aku 35w5d bun hpl dokter 9 september hpl bidan 15 september lagi ngerasain ngilu miss v kalau buat jalan, badan pegel semua πŸ˜‚

Saya jg 35 wekk tapi hpl bidan 19 sept Hpl usg 7 sept .... Lha ini kok agustus .....!!!benarkah hpl nya itu bun

Melahirkan itu kalo kata bidan saya tepat di 37 mnggu atau lebih... Klo 35 mah jauh dong dri hitungan 9 bulan

sama bun...sy juga blum ada tanda tanda hpl 23 agustus seminggu lagi hpl blum ada gelombang cinta