18 Tanggapan

HPL akhir Oktober, ya? Seru banget! Untuk yang hpl-nya dekat, biasanya banyak perubahan yang mulai dirasakan. Mungkin kamu sudah mulai merasakan kontraksi ringan atau tekanan di area panggul. Tapi, jangan khawatir, itu semua bagian dari proses! Pastikan untuk terus menjaga kesehatan dan tetap aktif, tapi jangan lupa juga untuk istirahat ya. Kalau kamu merasa ada masalah saat persalinan, jangan ragu untuk mencari dukungan seperti pompa asi dengan link https://shope.ee/2fpC4xoqKy yang bisa membantu jika nanti butuh. Semoga persalinannya lancar ya! 😊 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

hpl 31 Oktober bund klo naik motor udh gk kuat nyeri minta ampun jalan2 dkit aja Miss v udh nyeri, tapi slalu sounding ke Dede bayi lahirnya nanti dlu ya nunggu Ayah pulang bntar lagi 😂krna aku sama suami ldm bund jadi y gtu apalagi ktmbhan ngurus anak balita 1 , mantap bgt pkoknya

udh kenceng2 perutnya ya pastinya.. cuma qadarullaah plasenta saya sdh pengapuran sbntr lagi masuk grade 3 🥲 evaluasi lg di Sabtu ini utk lihat apakah sdh masuk grade 3 atau blm.. kalau masuk grade 3, ada kemungkinan obgyn minta saya jadwalkan SC dalam hitungan hari

Ya Allah bun Semoga bunda dan debay sehat selamat semangaat bunda🥰

aku udh konpal tiap hari sama kram ditambah ngilu di area miss v... tapi kemarin udh mules+keluar lendir di cek masi pembukaan 1 kurang😌lgi nunggu tambhan gelombang cinta

hpl 31 Oktober udh nyeri² d area missv bund ,kdng susah buat jalan...mau beranjak dari tempat tidur juga susah bngt saking beratnya ini badan

waahh aku 30 oktober bun iyaa sama bun, makin hari makin berat badannya🥲 semangaat bunda🥰

hpl tgl 31 Oktober bund, masih kenceng2 bntar, kadang Miss v nyeri tapi ini anak ke 2 jadi udh gk trlalu worry krna udh tau rasanya konpal sama yg asli

TapFluencer

hpl 29 ok .. tpi karena anak1 SC jdi udh dijadwalin SC tanggal 14.. doain yaa smoga persalinannya lancar ... soalnya jarak anak1 ke 2 masih dibawah 2 tahun

aamiin ya Allah.. makasih bunn 😍

HPL 23 Oktober udh mules² dari tadi siang Bun+pinggang sakit bgt,perut kdg suka kenceng gt . smpe skrg mulesnya masih hilang timbul

hpl nya sama bund. aku dh ngerasain konpal perut kenceng, mules2, tp Dede msh anteng 😄

Kalo kenceng udah ngerasain tiap hari bun, tapi mules mulesnya teh belum area miss v juga udah nyeri

aq HPL 29 Oktober di punggung dan di area miss v udh nyueri

alhamdulillah mudah" segera di kasih kontraksi asli sama dede bayi nya ya aamiin

Pertanyaan Terkait