Hpl 27 april 2021

Adakah yang hpl nya 27 april 2021... sharing yuk bun.. apa yang dirasa? Panjang janinnya berapa #bantusharing

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

YUK YANG HPL APRIL 2021 MASUK GROUP INI, UDAH BANYAK BUNDA2 YG LAIN YG GABUNG JUGA. BNYK BANGET INFO DAN SHARING D GROUP INI YA. INI LINK NYA TINGGAL KLIK AJA. MAKASIH https://chat.whatsapp.com/KychlsOPr4t7E68s4YXUMB

VIP Member

saya hpl 19 april bun.. tdi malem hbis makan ngrasain kedutan 😁 kmaren periksa ke bidan dedeknya uda stengah pusar 😁 semoga kita sama" diberi kesehatan dan kelancaran ya bunda πŸ€—

Saya 12 april. Udahh ngerasain area mis v ngilu, keringetan terus siang malam, badan mulai lunglai, kaki dan tangan sering linu2, tendangan utun nya makin kencang, perutt keramm

sama bun, sekitaran tanggal 20an april. lagi gak nafsu makan, walhasil timbangan naik turun sekilo. mualnya kalo kepalanya pusing aja. pengen rebahan seharian kalo lagi gak fit.

aku 26 april bun, alhamdullilah gak banyak yg di rasa sih paling mual sama suka lemes aja.. udah di usg juga, dd nya aktif banget.. tapi lupa panjang janin nya berapa..

aku HPL 7 april, makin banyak yg kerasa tapi nikmat slalu bersyukur.. smoga sehat, panjang umur ibu dan anaknya lahir dengan slamat sempurna..

3y ago

smoga kita semua diberi kelancaran persalinannya ya bun πŸ™

aq 20 April bund usg 5 hari yg lalu bayi pnjang Dan besar seperti 1 bln lebih besar.. mungkin krn Saya sering minun es..

4y ago

sama dong bund semoga bunda Dan debay sehat selalu ya Dan kita nnti dimudahkan dalm persalinan selamat shat tanpa kekurangan apapun 😊

14 april.. dah enak makan sekarang.. mual juga dah berkurang,, sehat2 semua bumil dan calon dede bayinyaπŸ₯°πŸ₯°

Puji Tuhan sya 24 April bun. mual muntah sudah mendingan, cuma nafsu makan masih kurang. janinnya sehat

sya 30 april bun. alhamdulillah mual muntah udah berkurang, udah ga lemes. insyaAllah minggu depan usg lagi