Wedding Anniversary

adakah moms disini yg 1st wedding anniversary nya, minta hadiah khusus πŸ˜€ ? Sebaliknya juga kita tanya suami, nanti mau hadiah apa ? Atau diem2 aja nunggu suami inget gak yaa 😍....

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy cm bkin indomie brg bun, tuker2an surat sm suami, d bacain lgsg suratnya, jd ak bc punya suami d situ dan suami dgrin isi suratnya sndr. hbs itu evaluasi prnikahan kita 1 th ini, trus untuk 1 th k dpan ap yg perlu d perbaiki n ad target ap yg ingin d cpai th dpan. milihyg sderhana gini krn kita pgn bs rayain tiap anniversary kita smpe kakek nenek nntnya. surat2 nya jg kita simpan, jd kelak kita msh punya kenangan. kita memilih tuker2an surat krn surat tdk makan byk tmpat untuk menyimpannya dan hanya butuh pulpen dan kertas untuk menulisnya. sesuatu yg tdk mahal, long lasting dan kata2 yg bs kita bc kpn sj.

Baca lagi

Klo aku dan suami bikin komitmen gk ush merayakan hal2 begitu kaya ultah masing2 juga kita gk ngasih kado atau kejutan, kita cuman ngasih doa waktu pillow talk. Emmg dari sblm nikah pun kita orang nya gitu. Dan gk ngerass masalah juga. Tpi kbtulan kmren annive 1st rencana mau jalan2 aja keluar tpi korona. Akhirnya kita cuman berdoa setiap habisnsholat dan setiap pillow talk. Semoga seiring bertambahnya waktu kbiasaan ini masih ada. Tapi alhamdulillah allah ngasih langsung kita hadiah dengan kehamilan πŸ₯°. Tapi tiba2 suami ngasih teflon karna aku suka liat2 penggorengan klo maen kmana2 ataupun liat2 di online shop πŸ˜†

Baca lagi
4y ago

wahh itu mah dapat hadiah yg tak ternilai harganyaa, dan hadiah kesukaan mamak2 di dapur 😍😍, selamat buat kehamilannya di jaga baik2 yaaa moms,

VIP Member

suami g pernah mau merayakan . paling kami saling ucapin ajj dan pergi beberapa hr/1week untuk berlibur. sy pun g pernah minta hadiah/ apapun yg waww tp suami memberikan tanpa d minta mumm. menjelang pernikahan suami uda belikan unit apart ,stelah akad,besok paginya suami belikan sy 1 rumah elit, dan 11 bln pernikahan suami jg belikan sy rumah lg, jd sy g pernah ada keinginan meminta apaΒ²,sy merasa cukup. dan selama ini suami membebaskan sy menggunakan uang buat beli apa ajj yg sy mau. justru mamer yg suka negor suami karena anniv/ultah sy ,suami g pernah berikan hadiah, heeee mertua sgt perhatian bgt.

Baca lagi

Ak n suami engga kado2 an bun, klo mo ngasih ya monggo, engga ngasih g pa2. Tp kesepakatan kita bikin status d fesbuk ttg aniv kita. Tag fb pasangan,..smbl menikmati indomie brg.. Klo slh 1 dr kita lupa ya diingetin...biar g jd konflik klo misal one day ad yg lupa mlh baper trus brantem. Mnurut sy n suami bikin aniv perayaan yg simple aj, yg bs rutin d nikmati bersama. Yg g ngluarin uang byk jg. Under 10 rb lah. Jd one day klo kondisi ekonomi g stabil kita ttp bs merayakan sperti tahun2 biasanya.

Baca lagi
4y ago

kesederhanaan yg istimewa karna ditemani indomie😍😍

Pernikahan ke 1 dan ke 2 kita jalan2 ajah bund sma nginep di hotel seiring berjalanya waktu skrng hanya 1 permintaan kami hanya ingin di berikan momongan dan dgn adanya wabah covid 19 ini kayanya masih kurang efisien buat jalan2 di keramayan dan skrng hura2 bkan prioritas kami skrang kita tu ngumpul2 buat ngisi rumah bund ... Jdi fix di tahun ke 3 ini kita gk merayakan, hanya memohon doa supaya di segerakan punya baby πŸ˜‡πŸ™

Baca lagi
4y ago

Amin Amin, semoga segera dapat garis 2, dan bayi yg lucu di dalam rahim momsπŸ˜‡πŸ˜‡

Setahun nikah biasa aja. Bersyukur gak terlalu banyak perdebatan karna meskipun gak pacaran kami sama sama jujur soal sikap dan kelakuan kami, jadi pa nikah udh gak kaget ini itu. 1thn pertama dia bukan org yg romantis dgn nanya mau apa dan mesti gmna. Dan aku juga bukan org yg neko" pengen ini itu atau nanya dia mau apa. Wkwkw jadi 1tahu. Pertama kami lewati yaa begitu ajaπŸ˜…

Baca lagi

saya setiap wedding anniversary pasti minta dinner.. dan kadonya nnti pas ultah karna Weddingny tgl 3 ultahnya tangal 7. suami gk bisa diam2 beli kaod jadi saya mau apa saya ngomong nnti pergi beli sama2 perginya.. gk ada romantisnya kan haha.. tapi kita gk bisa nuntut suami kita seperti suami orang lain,jadi bersyukur aja

Baca lagi
4y ago

iyaaa bener moms, gak bisa berharap suami jadi keinginan hati kita 100%....

Aku 3 hri lagi anniversary Kutanyain dong "sayang kita anniv mau dikasih hadiah apa?" πŸ˜‚ Dia mikir keras sampe bilang "gtau aku bingung mending bilang minta beli apa" (suamiku bukan tipe romantis) πŸ˜‚ Akhirnya kujawab dong . Aku minta shoping (belanja keperluar baby) , kuliner , jalan2 sama beliin gamis Aulia πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

itu sih hadiahnyaa buat keperluan, anak jugaa, mak2 minta hadiahnyaa bisa bercabang gituu yaa, mumpung paksu mau shoping2😍😍😍

VIP Member

anniv sampe yg ketiga biasa aja. setelah nikah malah saling cuek dan bodo amat sama hal kayak gtu. kecuali pas ultah kita makan diluar deh. kalo anniv paling mikir ohh udh sekian thn ya. paling excited pas ultah anak malahπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

kalau aku mesti ngingetin sih...dulu pernah anniversary makan di resto mahal sama pernah nginep di hotel...emang hanya sekedar angka dan tanggal tapi bagi saya kok angka ini istimewa karena menunjukkan berapa lama perjalanan pernikahan kami

4y ago

iyaaa bener, sampe di angka berapa kita mengarungi bahtera itubersama nanti. semoga Tuhan beri waktu sampai kakek nenek 😍😍