7 Tanggapan

di trimester 3 uk 30week rasanya campur aduk bund yang ku rasain. sakit pinggang , sakit punggung, engap, perut udh kerasa berat, kram paha sampe betis, sering kesemutan, sesek kalo mau napas, susah tidur... waaaahhhh nikmat bgt... apalagi bawaannya pengen kontrol ke dokter terus , pengen liat si dede lewat layar USG hehe.. cuma berhubung ekonomi gak stabil jadi USG nya cuma sebulan sekali hehe.. semoga bunda dan baby nya sehat selalu ya, semoga di mudahkan sampai proses lahiran, semangat bundaaaa 🥰🤗

iya Bun sdh ga sabar banget liat Dede berharap akhir bulan ini launching😁 amiiin aminnn yarrabballamin saling mendoakan ya Bun🥰 yg jual obat pelangsing banyak kok Bun🤭🤭

33w. skrg tiap malem mau tidur sesek bgt napasnya sama madep kanan kiri salah jadi tidurnya harus setengah duduk baru kalau udah pules bisa posisi normal dan tidurnya mandi keringet pasti padahal pake ac. selangkangan kadang suka ngilu bgt. perut kadang kenceng juga. tangan sering kebas, kaki sering kesemutan, walah nano nano bun 😄 jadwal usg masih awal bulan nih, gak sabar pengen liat. bunda ini 36w udah mulai usg 2 minggu sekali kah?

waahh semangat ya Bun rasain perjuangan Dede🤗🤗 iya Bun rencana besok mau USG tp yg 2d dulu yang 4d awal bulan depan. karna aku USG sebulan 2x gantian nanti yang 2d setengah bulan LG yg 4d😁

aku Bun. kalau bisa pengen banget tiap hari USG. tapi bahaya kan ya USG sering sering. bahaya uangnya 🤭 usia kehamilanku 28w1d Bun. makin berat dan keluhan semakin harus dinikmati 😁😅 keluhan terbaru bab aku berdarah Bun. stres banget rasanya liat darah segar netes 😅 sehat sehat ya bunda dan Dede bayinya 🤗

iya bun. tiap hari diliatin hasil USG 🤭 wasir Bun. aku susah banget makan sayur Bun. padahal udah wanti wanti dari awal hamil jangan sampe wasir. eh kena juga ternyata. iya bun, makan pepaya nih. yogurt juga. sama sama bunda, bunda juga semangat yaaa 🤗

dari awal hamil, bapaknya minta USG 4D terus bun pdhl sy udah blg nanti aja nunggu 16w keatas tapi karna dia yg cari uang dan ini anak yg ditunggu2 jadi dia ga perduli. skrg masuk 31w, makin minta sering USG aja Karna gemes liat janin makin embul dan mirip muka dia 😌 sehat selalu bunda

sama Bun baby boy juga, malah tiap USG dia tangannya selalu kayak hormat🤭 Alhamdulillah anak kedua Bun, yg pertama vacuum

Aku dulu pas 8bulan tiap 2minggu sekali usg. Pas udah mau bulannya seminggu sekali bun

amiin allahumma amiin, semangat ya Bun sehat selalu

uppp

naik