vaksinasi

Adakah disini busui yg sudah mengikuti vaksinasi covid-19 bun ? πŸ™

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy udh vaksin dosis ke 2.. Alhamdulillah asi lancar.. gak ada efek apa2.. vaksin aja bunda gak perlu ragu.. malah bagus babynya bs ikut dpt antibodi dr asinya.. lagian sertifikat vaksin nantinya akan digunakan untuk syarat membuat berbagai dokumen penting spt KK SIM dll.. jadi jika ada kesempatan untuk vaksin pergunakan aja bund..

Baca lagi
VIP Member

Saya busui udah selesai vaksin dosis kedua bulan Juni, Sinovac. Alhamdulillah keduanya ga ada efek samping apa-apa. Bersyukur banget punya kesempatan dapat vaksin gratis & bisa memberikan antibodi covid kepada anak saya lewat ASI. Ayo busui semangat vaksinasi 😊

Saya bun, baru dosis pertama insyaallah bulan depan dosis ke-2. Vaksinnya pake sinovac, alhamdulillah aman. ASI nya tetep lancar. Semoga busui lain yang belum vaksin segera vaksin. Gak usah takut, justru malah ngasih antibodi ke bayi nya juga lewat ASI.

temen saya vaksin lg menyusui... aman ktnya, saya juga mau tp pengen yg ga antri.. takut kepapar pas lagi antri kan gawat klo bayi kita kena gara2 antri vaksin

saya sudah vaksin bulan maret kemaren bun. pas adek umur 3 bulan. alhamdulillah semuanya lancar. adek juga imunnya semakin kuat. alhamdulillah

aku bun baru vaksin hari ini.. dan kata nakesnya gapapa kok hihi vaksin aja bun.. kemarin2 aku sempet ragu mau vaksin tp akhirnya vaksin jg

saya sudah 2 kali vaksin,alhamdulillah anak gak kenapa2,tp katanya boleh buat busui yg bayinya diatas 6 bulan aja,benar gak sih??

3y ago

Ga kok Bu, kenalan saya ada yang divaksinasi anaknya belum sebulan

saya bun masih menyusui anak usia 13 bln, baru dosis pertama. mau vaksin dosis ke2, ternyata hamil. kira2 aman gk ya bunda2.?

3y ago

makasi infonya bun

VIP Member

saya udah selesai dosis 2 bun. ga ada efek apa2 k anak/asi alhamdulillah. asalkan pas mau vaksin harus lg fit aja

saya menyusui sudah dosis pertama,beberapa hari kemudian positif hamil. jd blm tau kapan lanjut dosis kedua nya

3y ago

iya besok mau konsul bun, kebetulan besok jadwal vaksin ke2.. sehat selalu untuk bunda dan keluargaπŸ˜πŸ€—