hpl 25 nov

Adakah bunda yg hpl 25 nov tp belum ada tanda2 mules?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga hpl bidan 22 nov,, hpl usg 27 nov.. selangkangan udh rasa pegel misv rasa ngilu.. prut udh suka keceng2 cm blm tratur,, tp blm ad flek.. saling mendoakan ya bunda2 hpl nov,, smoga kita disegerakan lahiran normal lancar sehat 22'y bunda sma dd bayi'y.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡tanpa kurang satu apa'pun

4y ago

aamiin yra bun

saya hpl 27 nov ,belum ngerasain tanda* juga , cmn perut kdang kenceng bngt dede juga msh aktf bngt d dlm pert semoga yg hpl buln nov cpet d segerakn brtmu dengn baby nya sehat lancar normal gangsar persalinan nya aminnn ๐Ÿ™

4y ago

Sama Bun, aku juga 26 nov , perut kenceng.. bismillah semoga kita semua diberikan kelancaran sehat semua ibu dan debaynya

sama bun 25 nov jg kata bidan sudah mapan dedeknya smga di segerakan...blm brsa apa2 cm klo di buat jalan suka kenceng2 gt..semoga mama dan dedek normal sehat lancar gangsar lengkap tanpa kekurangan apapun...Aamiin ya Rabb

aku 20 november perkiran usg dokter , pernah konpal .. rasanya mashaAllah nikmaatttt .. semoga yang Hpl november diberikan kesehatan dan kekuatan selalu sama Allah untuk kelancaran bersalinnya , aamiin yaAllah ๐Ÿคฒ

Janin itu sopan dan jenius,setelah dia siap untuk melihat dunia dia akan memberikan sinyal pada tubuh ibunya,ini tanda dia sedang permisi . Percayalah kepadanya dan lepaskan semua beban yg ada . -bidankita

sy 18nov aja bun santai aja. blm waktu nya dede kluar. baru mau swab, knp santai?soalnya pngalaman anakยฒ sblmnya slalu lahir lewat 40w. jd gak trlalu gelisah. yg bkin gelisah justru hasil swab nya ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜…๐Ÿ™

saya 23nov๐Ÿ’• konpal aja Bun .. perut kenceng sakit yg mau haid .. udah bolakbalik Air terus๐Ÿ˜Šsama diare๐Ÿ˜ฃ .. tapi GPP semoga jadi pertanda baik dan lahirannya bisa maju dari HPL ๐Ÿ™๐Ÿ’•๐Ÿ’•

sama bun hpl 25 nov, tpi masih biasa aja, cma sering BAK sma BAB aja, gatau itu normal engga, ddenya juga kalo malem masih aktif terus, mudah2n d lancarkan sehat 22nya๐Ÿ˜Š

saya hpl 22 nov jg blm ada tanda2 mules, paling nyeri klo jln, baby gerak makin kencemg makin nyeri๐Ÿ˜ ap krn baby sya melintang ya bun hehee

hpl 22november kemaren lahir 06 November Bun lahir SC padahal udah bukaan 8๐Ÿ˜ญ sedih rasa ny tapi GPP lah yg penting semua ny sehat