Pendarahan Implantasi

Adakah bunda disini yg tidak mengalami pndrahan implantasi? Apa trmksud normal kah? Apa masih bisa dinytakan hamil? #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

justru kalau ngeflek hrus lgsg periksain ke spog, soalnya takut kandungan lemah. saya wktu itu jg ada ngeflek, saya pikir normal, taunya janin g berkembang yg akhirnya kuret. abis hamil yg k2 gada flek, Alhamdulillah skrng debay udh 2 bulan jalan

aku ga ngeflek sama sekali bun, justru kalo ngeflek harus hati2. keluar flek atau engga gabisa jadi patokan hamil, bisa tespek atau langsung usg kalo emg udh telat datang bulan

VIP Member

aku dr awal ketauan hamil sampe skrg ga mengeluarkan darah apa2 sm sekali. waktu itu pernah kaya darah setitik di cd, tp sy ga yakin kalo itu darah

sya hamil anak prtma dan kedua alhamdulillah g prnh flek.justru kl flek bs bahaya hrs segera priksa.tanda hamil g hrs ada flek.

hamil atau ngganya ditentuin dari tespek dan usg bun, kalau darah implantasi ga selalu ada di setiap kehamilan

normal. ga semua bumil mengalami perdarahan implantasi. dinyatakan hamil tidaknya dg tespek dan usg

saya selama hamil Alhamdulilah tidak ada flek2 apapun usg klo mau pasti bu.

3y ago

sama2 buu๐Ÿ˜

normal iya gmna hasil dari tp nyaa bun dan udah usg blm

3y ago

insyaallah normal" aja Bun,aku pun gx ngeflek dri awal hamil Bun, coba tespek ny seminggu lgi Bun dn dipagi Hri saat bngun tidur bun

aku pas hamil engga ngalamin kok