bolehkah ibu hamil makan tutut /keong sawah

adakah bunda disini yang hamil makan tutut ? bolehkah ibu hamil makan tutut ? saya makan tutut baru satu kali. terus ada temen ngasih tau, katanya tutut gak boleh buat ibu hamil, sedangkan saya udh makan. gimana ya bun? mohon pencerahannya

83 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo masih hamil muda gpp bun aku juga makan, tpi katanya klo udh hamil tua jngn soalnya bkin ngntuk, tpi ntahlah bner apa ngganya ๐Ÿ˜‚

ibu hamil boleh makan tutut sawah jangan keseringan Bun, kalau d daerah sya gk boleh sering ยฒ ktanya ntar lahiran nya ketiduran ๐Ÿ˜€

Bolehkah ibu hamil makan tutut, kalau aku waktu itu makan 2 kali gpp sih bun smpe skrng malah dede udh lahir, asal jngn banyak2 aja

Kalo kita emang beneran belum tau ngga papa mungkin gppa bun yg pnting kalo emang udah dilarang jgan diulangi lagi ya bunda ๐Ÿ˜Š

Saya pernah makan wktu trimester ke 2,, dn gk ada efek apa" saya tanya dokter ugg gk papa yg penting bukan kerang"an yg di laut

Saya pernah makan itu pas hamil. Jd bolehkah ibu hamil makan tutut InsyaAllah gpp bun, anak saya udah 2bln lbh skrng

VIP Member

Gaboleh kalo makan nya idah TM3 soalnya bikin ngantuk pas mau lahiran bun, kalo hamil muda mah gapapa bagus protein nya

gpp bun ... sya mh mlahan sering ,,, krna d.sni mh banyak d.sawah " ,,tinggal kita rajin nya aja buat ngambil d.sawah

Kalau soal bolehkah ibu hamil makan tutut, ga tau aku bun, tp enak bgt itu, sya pengen sekali tp d sini ga ada ๐Ÿ˜“

Aku waktu hamil tm1 makan ini, di bekinin sama mertua setoples abis sendiri๐Ÿ˜„ gpp bun asal jgn kseringan